Религия, вера
что даст дьявол чего не даст Бог?
вечную муку ((
обман
Эт зависить от фантазии чулувекаф, которые представляють для себя Дьявола)) ) Шо придумаишь - то и получишь)) )
Хе-хе-хе))
Не даст, а отнимет, то что Бог Дал - способность Со-Творить с Богом,
главное предназначение человека.
Они даже сыру не дадут...
а чо дьявол с маленькой буквы? обидеть хочешь наших пацанов ???ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ад
за 30 серебрянников все что не попросишь.
Наслаждение своей плотью, обман и ненависть, зависть и злобу, свободу действий и т д .
Хорошего ничего не даст.
Искушение--прельсщением.
разочарование
А что он может дать, кроме мерзостей всяких?
Никто из них за просто так ничего не даст. Скорее вы им отдадите. Если найдете.
Дьявол ничего не даёт, а Бога нет
-многие продали бесам, свою бесценную душу за пригоршню лжи и остались обманутыми потому-что дьявол есть отец лжи
смерть.
Страшное разочарование завернутое в яркую обёртку обманчивых иллюзий.
Денег и материальных благ )))
Разделяй и властвуй! Как же вами просто управлять, пока вы так думаете!
Ничего. Дьявол и Бог - плод больного воображения людей.
дьявол ведет человека к плохим деяниям он не дает не чего а Аллах дает все или в этом мире или в том мире или в судьном дне
Счастья, любовь, не?
"наслаждения" в этой жизни и мучения в вечной... сатана никогда не скажет: я сатана и я хочу чтоб ты горел со мной в аду. напротив он приукрашивает в нашем сознании запретное и делает непривлекательным для нас все что приведет нас в рай...
Трэш, угар, блэк-метал наркотики и девок!