Религия, вера
Как Дьявол стал врагом, а Бог Богом? Как стал Иуда предателем, Иисус спасителем, кто вообще дал такие понятия и для чего
На самом деле мы знаем лишь то, что знаем, от чужих писцов writers, мы получили эту информацию, но ведь у каждого правителя есть свои глашатые, кто славит своего повелителя и осуждает его врагов. Вера начинается со слепого действия, что так сказали, значит мы в это и верим, так написали, значит мы этому следуем, а дальше...а дальше как Бог даст, мы ничего не знаем. Вывод: Христианство это слепая религия, вера в того, кто узурпировал право считать себя Повелителем, Хозяинов, Создателем, но это ложь, то есть, это принцип Захватчика, Триумфатора, Паразита. Враг это не ваш враг, а друг это не ваш друг, переверните все наоборот и посмотрите, кто есть кто на самом деле.
Славяно-арийские веды и песни птицы Гамаюн. Там правда, а не в истории (история - Из-Торы-Я).
Иисус дарит людям Заповедь Христа и открывает Имя Отца ( Иоанна 17.6; 17.26.) Открывайте Книги Св Писаний хоть иногда.
Спросите у создателей фэнтези, они штуки и позаковырестее придумывают
Каждый может видеть, что существует два типа людей: те, кто повинуется законам Верховного Господа, и атеисты или агностики, которые не признают существования Бога и хотят жить по собственным законам.
Они хотят предоставить каждому право создавать свои законы и свою религию.
Не задаваясь целью выяснить, когда возникли эти два типа людей, можно с уверенностью утверждать, что некоторые живые существа восстали против законов Бога.
Ничего нет, есть только СПОР.
Два едра раздающие процессы. Одно ядро в статусе господь по имени Дьявол, раздающий процесс по имени Жизнь. Второе ядро в статусе Высший по имени Люцифер раздающий процесс по имени Разум.
Если не будет предательства не будет и веры. Если все будут преданными, откуда взяться вере? Т.е. существует ещё третий процесс, который сворачивает всё что создано, откат программы. Что касается Иуды, то был не предатель, ведь он поцеловал ученика за тридцать серебренников. Предательство произошло раньше, когда Креститель крестил сына не по факту, а по блату.
В Библии все понятно описано
Простите, Иуду, намерено сделали предателем, а по истине он им не был!
Сказано оставить, его дух в покое!