оН тебя наказывает, наказывает, наказывает... .
До тех пор, пока не обратишься к нему с молитвами.... а потом он будет тебя наказывать, наказывать и наказывать, за то, что не сделал это раньше.
Религия, вера
Что делает бог (Бог) , что бы я в него верил?? ? Он вообще заинтересован в этом???
Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездами ,== где надо думать головой, он только хлопает ушами... тут Бог бессилен.
)))))))....
А ты в него ВЕРИЛ??
Да заинтересован, только вопрос у него скорее не такой, а Бог хочет что бы вы верили в него, так как он был и общался с людьми, но после поступков адама и евы, его забыли, а кто-то не знает .С тех пор тысячелетиями он востанавливает себя как живого Бога, и напоминает что он единственный, а всё остальное мы придумали ))
Бог сделал библию для этого, раньше библия не была одной книгой, а 66 книгами и пополнялась в течении 1600 лет.
Бог вам дал свободу, если захотите поверить в него, читайте библию. Там есть знание о космосе и земле, для чего луна создана, звёзды. Потом пророчества именно на наше время, с 20 века они начали сбыватся, потом о том для чего он всё это делал и с чего всё это началось.
Просто у него метод такой, предложить библию через людей, а там вы сами всё найдёте и поймёте. Разумеется не сразу, ни у кого сразу не приходило
Я сейчас сижу на сайте!
Бог для тебя сделал все! Он, даже Сына Своего Единородного отправил на смерть ради тебя! Вопрос: что ты сделал для Бога? Ты - открыл для Него свое сердце? Ты - какие-то усилия над собой совершил? , например: прочел Евангелие, Новый Завет, Библию? Что ты сделал такого, чтобы обрести для себя Бога?
Проблема в том, что ты так долго жил без Бога в своем сердце и душе, что совершенно перестал Его ощущать рядом с собой. Кто в этом виноват? Это ты сам себя довел до такого состояния и теперь готов винить Бога в "безразличии" к тебе. Милый друг! Ты сам до такого сотояния дошел, ты сам и выползай из него! Никто тебе в этом уже не поможет, кроме тебя самого. А, помощь у Бога нужно просить так: "Господи, помилуй мя, грешнаго! ".
в данный момент напомнил, что есть религия которую придумали люди и требуют их исполнения и есть вера в Божие евангелие, которое трубует исполнять Господь Когда человек умирает, говорят перед ним проходит вся его жизнь Это Господь показывает как ты хранил Ему верность За то что Он подарил тебя твоим родителям А потом Он покажет тебе Свою жизнь которую Он прожил ради тебя Что Ему тогда скажешь Смотри на Бога, а не на людей И правильно увидешь себя
Нет, не заинтересован. Хочешь верь, хочешь нет. Твое дело.
Алексей Гребенник
, Все зависит только от тебя." Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живёт, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“(Деяние17:24-28).
Вопрос некорректен. Эквивалентен например такому: какую картину и какими красками нарисовать, чтобы стать мастером спорта по дзюдо?
Ты написал "бог" с большой буквы, что выдаёт в тебе скрытого веруна. По твоим же словам, он ничего не делает для тебя, однако ты в него веришь, воистину: "Верую, ибо абсурдно"
чуите скорость у интернета не та.... думаете фигня?
Люди ищут смысл бытия — в этом проявляется их желание, даже потребность, познавать Бога и поддерживать с ним духовную связь. Человек был создан разумным, в него вложено стремление к познанию и пониманию сути вещей. И Библия говорит, что человеку предстоит делать увлекательные открытия и вечно познавать Бога и его творения.
Вот как написал об этом на страницах Библии один мудрый человек: «Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:10—13). Познанию Бога и его творений не будет конца.
Судя по этому он очень заинтересован в том чтобы мы верили в него, и этого мало он желает, чтобы мы познавали его.
Антон не слушай ни кого Бог тебя любит, и хочет чтоб ты в него верил, все зависит только от тебя. " Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живёт, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“(Деяние17:24-28).
ему на тебя срать
Олег Костюченко
Не правда Бог любит всех людей, это сатане как вы выразились....Бог хочет чтоб ты в него верил, все зависит только от тебя." Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живёт, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“(Деяние17:24-28).
Олег Костюченко
Да Женя так написано в Библии.
Бог делает всё,чтобы вы в Него верили, для этого Иисус Христос вочеловечился и жизнь отдал ради нашей веры в Него и ради нашего спасения.
Скорее заинтересован в том, чтобы ты сам к нему пришёл...
Нет, дружище, богу плевать на нас. Мы нежеланные божьи дети. Бога, вообще, нет!
Наталья Мельникова
Да, для таких как ты: "Бога, действительно нет!". В этом ты прав - тебе путь к Богу закрыт, возможно, что и навсегда!