Простит от всей души.
А потом уже самое сладкое Армагедец
Религия, вера
что будет делать христианский бог, если все в него перестанут верить? Нашлет второй потоп?
Нет, Он записал всех кто уверовал в книгу жизни и они уже не погибнут. Если есть хоть один записанный в книгу жизни, то потопа не будет, тем более, что обещал, что больше потопа не будет. Для напоминания создал явление которое похоже на радугу, для вечного договора, что потопа не будет.
Он вроде как обещал что потопа больше не будет. Придумает что нибудь более интересненькое. :-)
Ога.
Только не водой, а огнем уничтожит Он наш мир, когда мы окончательно о Нем забудем
Он освободится для дальнейшей эволюции
Явится как Мир Огненный.
специально что ли такие вопросы задаёшь, что бы на твой ник обратили внимание?
в тему анекдот) )
Чаша гнева Господня была переполнена. Тогда он явился во сне трём великим людям: Кармапе, Биллу Гейтсу и Президенту США. "Человечество ужасно", - гремел голос Божий, - "через неделю я устрою Конец Света! "
Утром Кармапа созвал своих монахов и объявил: "У меня плохие новости, друзья. Бог по имени Иегова накопил в уме столько гнева, что думает, будто сможет уничтожить вселенную. Давайте молиться об очищении его ума".
Президент США собрал свой кабинет. "Господа министры, у меня одна хорошая новость и одна плохая. Хорошая новость: Бог, оказывается, действительно существует. Плохая - мы прогневали его, и он решил уничтожить весь мир".
Билл Гейтс устроил заседание своих менеджеров. "У меня одна хорошая новость и одна отличная. Хорошая: Бог считает меня одним из трёх величайших людей на земле. А вот и отличная новость: нам не надо больше устранять баги в Windows".
Подобные слова говорил Сатана, однако были, есть и будут те, кто от сердца поклоняется Богу .А потопа не будет, т к Бог определил на небе радугу -это завет Бога с людьми о том, что потопа не будет .
обанкротится
как не странно его просто не будет)
То же самое что и Зевс со всей компанией, на пенсию ннна!
Придет время Аллаха он помоложе.
перидаст упалнамочия исламскому кловуну.
создаст себе других верующих... по подобию своему... и кто станет счастливей история как всегда умолчит...