Религия, вера
Что делает Бога богом?
Если вы создадите свой мир и будете управлять им, то вы станете богом для этого мира.
Ничего, если об этом не провозгласить и не утвердить еще себя.
Все от Бога и все к Нему.
Бог это слово, полное название это, Законодатель-Всемогущий-Всевышний творец всего сущностного.
Каждая нация называет его по своему, а так же воспринимает по своему, но есть логические доказательства и они очень легко вычисляются для разумных людей.
Если Бог это отдельная частичка во вселенной, то что такое другая частичка в этой же вселенной? Если Бог это частичка, значит есть много Богов и у каждого есть своя частичка? в таком случаи почему закономерность одна и она никогда не меняется?
Это доказывает о том, что есть всего лишь один Бог и он же является одним законодателем во всей вселенной, а рас он не частичка, значит он и есть вся вселенная в целом. Что такое целое? Есть цель и надо дойти до цели, её конца не видно, но все живут и продвигаются постоянно к цели, конца никогда не будет, а так же у Бога нет цели и конца. Все существа находятся в НЁМ и нуждаются в НЁМ по всем смыслам этого понимания. Атеист говорит, что всё образовалось само по себе, но он настолько глупый, что не задаётся простым вопросом о том, а кто этот САМ, который творит в СЕБЕ?
Бог творит в самом себе. Родители это не создатели. Бог это не создатель.
Вас не создавали родители в животе вашей матери молекулярным образом, вас создавали атомы и молекулы по ЗАКОНОМЕРНОСТИ Творца, то есть Бога, а не сам Бог вошёл в живот вашей матери и строил вас там, понимаете?
Чем отличается творец от создателя?
Представьте у себя в голове любую картину, а затем нарисуйте её на листе бумаги или можете представить дом и построить его, ВОТ за представление, вы считаетесь творцом, а за рисование или построение, вы считаетесь создателем.
Грубо говоря, Бог это проектировщик и инженер, а строители это атомы и молекулы, если бы не закономерности Бога, то ни один атом не сдвинулся бы с места и не стал бы соединяться с другими атомами, чтобы образовать целое существо, у которого есть чувства и любовь.
Чем отличается творец от создателя?
Верховный Господь сказал: Знание обо Мне, содержащееся в священных писаниях, - это самое сокровенное знание, и постичь его можно только в процессе преданного служения. Я расскажу тебе о составных частях этого процесса, а ты постарайся неукоснительно следовать всему, что услышишь от Меня
Пусть же в тебе пробудится знание обо Мне, и по Моей беспричинной милости тебе откроется Моя истинная вечная форма и Мое трансцендентное бытие, цвет, качества и деяния.
О творец Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, - тоже Я, Личность Бога, и то, что остается после уничтожения, - тоже Я, Личность Бога.
О Брахма, все, что кажется обладающим какой-то ценностью, но при этом не связано со Мной, - нереально. Знай же, что это - Моя иллюзорная энергия, отблеск света во тьме.
О Брахма, как первоэлементы вселенной входят в космос и в то же время не входят в него, так и Я пребываю во всем сотворенном и в то же время существую отдельно от всего. Тот, кто ищет Высшую Абсолютную Истину, Личность Бога, должен во что бы то ни стало продолжать свой поиск вплоть до достижения своей цели - всегда и везде, при любых обстоятельствах, как прямыми, так и косвенными методами.
О Брахма, неуклонно следуй этому заключению, сосредоточив на нем свой ум, и тогда ни во время частичного, ни во время полного уничтожения вселенной гордыня не обуяет тебя.
НИКОГО не ставят на место Бога.
За шкирку хвать Дядьку и стащили с Места Бога!
Но! Но! Но!
Дядя! Не лезь на место Бога!
Тётя! Не лезь на место Бога!
А ну, Люди, брысь с места Бога!
Бог связан с Законами Божьими.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не насиловать,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей
Но! Но! Но!
Дядя! Не лезь на место Бога!
Тётя! Не лезь на место Бога!
А ну, Люди, брысь с места Бога!
Бог связан с Законами Божьими.
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не насиловать,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не убивать Людей
Бог не зависит от Вашего мнения о Нем
Кто есть Бог? Какой он? Кто видел? Нет! Значит это фантазии в мозгах человеков. А Богом не известно кого, делает то, что из ничего создана вселенная в ней земля и живые организмы, да и ты созданная из двух капель жидкости в писке мамки и из сики папки, смешались и родилась ты. Чудо? А где чудо там Бог, которого никто не видел. Али чё? Тавда кто же Бог? Где чудо там Бог. Чудо и делает создателя, чего либо чудесного, Богом. Али чё? Чаво не так?

"Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает её способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, — так и слово Моё, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его."
Исаия 55 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/55/
Хотя бы то, что Он самый БОГатый, Ему все принадлежит.
доверие и должность
Реклама. То есть не читай массовые издания и не слушай по зомбоящику рекламу и не будет над твоей душой никакого бога.
опережение тебя на миллион лет в эволюции и личном развитии.
мнение
Власть