ничего. Хоть один пример подобного есть, что бы Бог остановил войну, наказал фашистов, террористов, предателей и просто врагов страны, ни одного движения в сторону защиты народонаселения со стороны Бога не было проявлено ни разу. Люди стали больше погибать, умирать, а нам выдают все происходящее под таким соусом, как неизбежным и вынужденным, нет дела не то, что Богу, а и выше стоящим начальникам ни до чего. Это ужасающее время описанное в Библии.
Далее, если хотите читайте, не хотите не читайте------------------------
В Священном Писании присутствует достаточно много информации и примеров того, какой должна быть власть, необходимо ли ей подчиняться, и как выражать свое недовольство ею.
«…Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет»
Даниил 4:22
Простыми словами: Господь допускает (но необязательно одобряет) ко власти президентов, канцлеров и др. правителей.
«Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро»
1 Пет. 2:13-14
«Но кто из вас больше, будь как меньший, и начальствующий – как служащий [заботящийся]»
Евангелие от Луки 22:26
Упоминание о России в библейском пророчестве
Россия веками была одной из величайших мировых держав. Она правила как одна из крупнейших и величайших экономик, политических и военных центров силы на Земле. И сегодня мир снова трепещет перед россиянами. Нельзя точно проанализировать мировые события, не взяв во внимание одну из самых мощных стран мира. А упоминается ли о России в Библии?
Религия, вера
Что делает Бог для людей, что бы не было войны и не было эпидемии, как и не было всех бед и несчастий, так что? Я думаю
Пророку Моисею на горе Синай, перстом Бога заповеди Бога, на каменных скрижалях. Не убий!
Иисус Христос дал новую заповедь:Возлюби ближнего своего, как самого себя. Бог есть любовь. Вера. Надежда. Любовь. Но любовь из них большее.
Эта автономная система :))))
Глупцы так и хотят Бога за бороду подёргать!...да не получается!....а сами исправляться не желают!...если человек одолел шесть врагов (вожделение..гнев.. жадность..гордость..зависть и иллюзию) и научился одинаково относиться ко всем живым существам, ему не с кем больше враждовать. Враги — это всего лишь плод воображения невежды.
Бог он делает свое Дело.А что делают ? ЛЮДИ?
Василий Буторин
Тебе как не стыдно так говорить, словно ты не человек, про себя же говоришь.
А Он что- всё ещё нам должен???)))
Василий Буторин
Он не должен, да и мы не должны ему тоже, я пишу тем, кто привык восхвалять и почитать это существо за всемирное и могущественное, что бы поняли и те, что он не наш создатель и творец вовсе, вот вы это понимаете, он не должен, да и мы разве ему что то должны?
В книги Даниила 11 главе описывается противостояние двух царей на протяжении сотен лет. Называют их царями Южным и Северным. Из пророчества видно, что это разные государства, которые противостояли на протяжении всей истории человечества. В конце 11 главы можно увидеть в царе Северном Очертания Советского Союза и после приемника СССР России. Сейчас царь Северный вышел в величайшей ярости, чтобы губить многие народы. Даниила 11:44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости, чтобы истреблять и губить многих,
45 и раскинет он царские шатры свои между морем и горою преславного святилища; но придёт к своему концу, и никто не поможет ему.
Наказание придёт. Уж поверьте. Всему своё время.
колодезная лягушка рассуждает о величине океана?
А люди что делают для Бога? Они же сами от него отвернулись и отказались от его правления. Зачем же тогда Богу вмешиваться?
Василий Буторин
Когда это они отвернулись, это не так, это он и отвернулся сам.
Бог сам эти войны и делает, он де правит миром