Религия, вера

Творили ли апостолы какие-либо чудеса или это делал Бог? Творят ли чудеса изображения или молитва или это делает Бог?

Чудеса творит Бог, непрошеные по своему усмотрению руками людей, например медиков, спасающих больного и по молитве с твердой и непоколебимой верой !
Нургул Мухатова
Лучший ответ
Мошенники эти апостолы и в Бога они не верили, если сочиняли про него небылицы. .
Вера.... творит чудеса)
Как ветвь не может приносить плода сама собой, если не пребывает на лозе, так не можете и вы, если во Мне не пребываете.
сам спрошу сам отвечу. какой я бля умный
Ирина Чепкасова Какая така ты бл...?
Всё по воле Бога.
Rauhan Aldanazarova
читала историю о одном священнике, который мог лечить, наложением рук, при помощи святого духа: )
когда он возгордился и решил приписать этот дар себе он у него пропал... .
Юрий Марков
Деяния3:1-8
Петр и Иоанн шли вместе в храм в час молитвы девятый.
И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм.
Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни.
Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас.
И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.
Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога.
А.
Алёнка ...