Религия, вера
Что будет делать бог, когда никто не будет в него верить?
Как и сейчас - не существовать.
У него много способов сделать так чтобы поверили))
Надежда Иванова
Сколько ответов ты даёшь за один день ?? (в среднем)
всегда кто-то верующий да останется. Кстати, верующих больше, чем атеистов.
Устранит физическую природу материи.
И сотрёт в пыль неверующих.
И сотрёт в пыль неверующих.
Он будет ЛЮБИТЬ ВСЕХ, как всегда.
А зачем ему что-то делать?
Ничего не изменится.
Он потеряет свою силу и умрёт...
то же что и всегда, нужны ему эти верующие сто лет.... создал на свою голову..
Farahmand Narziculov
Он Сына Своего Единородного не пожалел, РАДИ ТЕБЯ.
О котором боге идет речь? Их много.
То же, что и Иванушка дурачок, когда все перестанут читать сказку про Иванушку -дурачка.
То же, что и Иванушка дурачок, когда все перестанут читать сказку про Иванушку -дурачка.
Тогда Он, КАК ОБЫЧНО, уничтожает живущих каким-либо способом, и оставляя в живых уверовавших, вновь производит следующие поколения, расселяя их на месте УНИЧТОЖЕННЫХ. Археологам будущего будет работа.
Идея не нова. Стара как мир. В Эдеме был затронут вопрос о непорочности разумных созданий перед Иеговой. Мятеж Адама и Евы поднял вопрос: на самом ли деле служители Иеговы слушаются его из любви, или они все отвернутся от Бога и пойдут за Сатаной? Этот вопрос получил дальнейшее развитие в дни Иова (Быт. 3:6; Иов 1:8—11; 2:3—5; смотри также Луки 22:31).
как обычно - ничего.. .
просто наблюдать со стороны и познавать себя черезнаш физический опыт.. .
наше неверие в него - ему до лампочки.. .
а вот если мы перестанем рости духовно и осознавать, кто мы есть - жизнь может усложниться и без того сложная в нашем мире плотной материи...))
просто наблюдать со стороны и познавать себя черезнаш физический опыт.. .
наше неверие в него - ему до лампочки.. .
а вот если мы перестанем рости духовно и осознавать, кто мы есть - жизнь может усложниться и без того сложная в нашем мире плотной материи...))
его не будет
верить будут всегда увы может не в таком количестве и это печально
Похожие вопросы
- Атеист не верит в Бога или отрицает своего Создателя? Если не верит, то возникает вопрос "что тогда делает?"
- Почему все верующие верят исключительно в любящего, справедливого, заботливого Бога?Почему никто не верит в Бога-садиста
- Верите в бога? Отлично. Никто не против. Не понятно только, зачем некоторые лезут в науку и пытаются доказать...
- бога никто не видел... ему не верят, в него не верят.. но то что он воевал, убивал быстренько --верят? как понять ?
- если мы говорим,что верим в Бога,а потом все делаем гадости(каждый свою),то действительно ли мы верим?
- Удтверждения "Бог есть" и "Бога нет" - одинаково некорректны? Если нет слова "верю" .
- Правда что верующие в бога люди они просто трусы поэтому и верят в бога, любят делать зло и нужен кто то кто прощал бы
- Не хочу никого обидеть! Но ведь люди верят в Бога из корыстных побуждений...!
- Скажите ; Почему вы верите Людям , которые сплошь Лживые, но не верите Богу , который никого, никогда не обманул?
- Атеисты, вы упрекаете верующих в том, что они верят в Бога, которого никто не видел, а вы видели законы природы?