Религия, вера

Мозги бедных христиан не выдержат если они вдруг узнают что у Бога есть братья, сестры, мать с отцом и куча детишек?

Они и так в глубоком зависе.... Куда ж ещё грузить-то?
Любовь Старкова
Лучший ответ
Конечно есть и наши мозги это выдерживают: " Кто исполняют волю Отца моего, тот мне брат и сестра и матерь". Так что матерь даже не одна.
Fuad Rahimov
А мы это и так давно знаем :)
Они просто делают вид что такое не описано в Библии. Типа и нету и нипричем и поп не говорил.

Сходили боги, занимались сексом с женщинами, рождались детки.
Это узнают только избраные Богом близко!! !

но молодец расмешил!!!
Я думаю, что скорее всего нет ни бога ни богов с кучей детишек. А если есть есть, и им будут предъявлены доказательства, то будут вести себя как любой верующий, будь он христианин или язычник - отрицать.
Разглядели в Боге тока три ипостаси и горды собой )))
А ипостасей - немеряно! :-)
Нет, такого не случится.
Это участь язычников)))
Vusal Ibrahimov
Выдержат, они все триедины.
Ну почему же? Обычная история в языческом мире. Это же вы осознаете своих богов по-человечески. А по-человечески, как без семьи? Нечего и мозги ломать, давнишняя история. А вот принять Единого, Вечного, Всемогущего и при этом Любящего Бога, тут надо попотеть :)
Ирина Фесенко
Читай Евангелие и узнаешь, что у Христа были братья, сестры, Мать, Отец! А вот детишек небыло! А тебе, дай Бог, и детишек!