Религия, вера

Может ли мусульманка никогда не выходить замуж, если не хочет? Есть ли у неё такое ПРАВО?... ( живы мать и отец, братья

Может ли мусульманка никогда не выходить замуж, если не хочет? Есть ли у неё такое ПРАВО?... ( живы мать и отец, братья и сёстры, она просто не хочет ).
Что не хочнет быть четвертой женой?... даа.. прогресс!!
Анюта Рауш
Лучший ответ
"Слушай", - сказал он, - "это очень важно. Мы все. Свободны. Поступать.
Так. Как. Мы того захотим".
Р. Бах
Татьяна Рябко
ест-тест-венно
может и сам Мухамед об этом сказал
и Аллах потверждает
ее попугали может ?
еще не разу таких не видел
Людмила -!!!
Нет, у неё вообще есть только одно право-рожать.. . ах да, ещё есть право на страх...
нет, нельзя. С этим у них строго.. . да и твое женское желание никто особо спрашивать не будет: пока ты не замужем, твои права - это желание твоих родителей. В замужестве, твои права - это желание мужа...
Сомневаюсь. У меня была подруга мусульманка (царство ей небесное) она не хотела, мужа ей выбрали родители и настояли на браке.
Вау, сколько у нас на проекте мусульман))))) )

Умная мусульманка такого желать не будет. А вообще имеет право. По мне лучше быть 4 женой, чем вообще бездетной. Интересно бы еще узнать мотив такого поступка.
Серёга Шабалин вот вам мотив,любит мужика,но его первая жена против второй вообще.остальные ей не нужны.
Сергей Гричаненко Или разочарование в любви.
Если женщина не хочет выйти замуж и рожать детей, то она не женщина.
Елена Стеклова Замужество не всегда влечёт за собой рождение детей. Рождение детей не всегда указывает на то, что женщина замужем... Много российских женщин родят и без мужа. А есть ли такое право у мусульманки? Вы не ответили.
Вопрос именно о ПРАВАХ женщины.
она может все! проблема в том что у нас нет государства с Шариатом. Традиции разных народов усложнили все это. И выдавать насильно замуж девушку запрещено Шариатом! Она должна выбирать, но парень которого она выбрала должен быть мусульманином.
Серёга Шабалин ага,она выбирает пока не соображает