Религия, вера
можно ли мусульманке выходить замуж за человека другой религии? И обязательно ли при этом принимать его религию?
Мусульманки имеют больше прав в Исламе. Поэтому им лучше в Исламе, где женщина, хотя и не глава, но имеет равное общение и спасение с Богом. И в Раю имеет равные полномочия и Аллах даст ей, всё,что она пожелает-сполна.... И даже больше.
Мусульманки имеют гораздо меньше прав в исламе. Поэтому им лучше в христианстве, где женщина хотя и не глава, но имеет равное общение и спасение с Богом. И в Царствии Небесном уже имеет равные полномочия, так как в раю нет мужчин и женщин, а личности.
..временно можно всё , но не всё временное для вечности полезно . И какая жэна сможэт выйти замуж и не вращаться в совместной бытов_уу-i+хх"е" костра очага ? ,то брак бракованный навечно - разводы, своды = глупость религиозностей за творца = против творца =одна . ЧАЯнье другомВдруге сильна семья М-i+Ж. ВОПРОС : Кто i? для вас вечным навечно другом ЦЕНТРОМ ОЧАГА ОГНЯ взаимопонимания, взаимной дружбы и учёбы на вечную любовь..,
У меня есть знакомый, крымский татарин, он своей сестре говорит :"Найди хорошего русского парня и выйди за него замуж"
Правда он в мечеть не ходит. На исламе не заморочен.
Нельзя однозначно.
В исламе это запрещено, мусульманка имеет право выйти только за мусульманина.
нет нельзя
А мусульманка способна влюбиться?
Будучи мусульманкой, Алсу вышла замуж за еврея и взяла фамилию мужа. Вот вам и ответ на ваш вопрос!