Религия, вера

Правда ли, что мусульманки выходят замуж в 10-13 лет?

Caroline Stoessel
А правда, что не мусульманки беременеют иногда в 6 лет, а к 15 у некоторых или дети или аборты (см. самые молодые мамы в мире и в списке ни одной мусульманки) ? Итак, где цветет педофилия пышным цветом?))
*карлыгаш Айтжанова*
Лучший ответ
Да, но не в России Пакистан, Афганистан и еще ряд стран ...
По Шариату девочка может быть выдана с любого возраста. Но в брачном контракте родителями может быть указан возраст, что сексом муж с ней может заняться, например, с 16-ти лет. Так что девочки выходят так рано замуж только в тех странах, где соблюдается шариат.
На youtube есть видеозапись о российских женщинах, которые вышли замуж за арабов в ОАЭ. Они очень довольны, т. к. пожизненно обеспечены вместе с детьми, даже если муж подаст на развод. Таковы законы шариата. .
Но в иудаизме также есть одно религиозное направление, когда мальчикам и девочкам разрешается вступать в брак с 12 лет. Как ни странно, но это самые крепкие семьи, они очень богато живут, зажиточные, обычно имеют 5-10 детей. И, естественно, они очень религиозны. Я так понял, эта традиция есть в Израиле.
Анна Райкова
только не в россии. и не только мусульманки выходят рано . те же цыгане- даже в россии- им насрать на законы..
Узаконеная педофилия в чуркистанских селах