Религия, вера

почему Бог несправедлив, оставил меня, забрал брата, сестру и теперь мать?

Я теперь один, брат и сестра были лучше и добрее меня, а у меня больше недостатков. Они умерли, где по идеи я должен был умереть раньше, и тогда они бы все жили, попасть должен был под колеса в один год младенчестве, где меня незнакомая прохожая бабка спасла, утопиться в речке в пять лет и опять спасли, попал в аварию в 25лет где чуть чуть и утопился. но опять меня спасли люди. И вот теперь я потерял мать
Исправь ошибку, чего ждёшь?
Виталий Коннов
Лучший ответ
Бог справедлив и никого никуда не забирает. С чего Вы это взяли? Вы читали Библию? Бог так любит людей, что даже сына своего не пожалел, отдал в жертву, чтобы искупить человечество от греха и смерти. А в страданиях виноват тот, кому это на руку - Сатана Дьявол. В Библии говорится, что на всё время и случай: с кем угодно и что угодно может случиться - оказались не в том месте не в то время.
Саня Хузеев
Ирина Шейк Вот именно не пожалел Сына... значит такой родитель. И чего Он тогда хочет от людей? Столько дерьма вокруг и войн. Может Ему нравится развлекаться нашими жизнями?
Бог тут ни при чем. И дьявол тоже. Его величество случай, случайный процесс, жребий русской рулетки, кости выпали 1-1. Если ты живешь, значит, у бога на тебя есть планы, надежды. Был проездом в странах ближнего востока, там в некоторых местах из-за войн в каждой семье лишились родных и близких. Бог тут ни при чем.
Сэми Косова
Смерть забирает людей в Шеол, а Бог спасает людей, чтобы не шли в ад, но делает это чеерз сознание и веру. Чтобы получить спасение-нужно иметь веру, тогда человеку по делам не идет в Шеол-ад.
Он всегда справедлив, возможно для того чтобы сделать урок
Ирина Кугукина
каждый сам придумывает своего бога. вот и задайся вопросом: о каком боге идет речь? и какое отношение этот бог вообще имеет к твоей жизни? похоже, ты многого не знаешь.
Господь наказывает за вину отцов до 3 поколений.
Сергей Кондрашов срать на твоего "господа" до 3-го поколения, стерлядь бородатая...
Бог не забирает людей. Причина смерти в другом.
Ирина Шейк Не смеши... все что не делается, все с Его ведома
А ты желаешь встретиться со своими умершими близкими в Новом Мире? Тогда изучай Библию.
Alexander Pervukhin
Ирина Шейк Некоторые родственнички при жизни остомуели, еще бы их по новой не созерцать в Раю
Посмотри фильм Хижина 2017. Там главный герой задаётся таким же вопросом и ему всё объясняют (с несильным уклоном в христианство)
Михаил Зотов