Религия, вера
Кратко.
Если есть бог отец-значит есть бог и мать,а если нет то он бог-однополый а это уже и мать и отец в одном лице-оно,
но влюбом случаи бог не только отец и мать
За время существования человечества, были тысячи богов. Кто из них истинный остаётся загадкой
ни хрена это не значит.
курите предмет.
зевс родил афину из своей головы.гефест помогал ,раскроив ему черепушку топором))
и где в этом сюжете мать?
курите предмет.
и где в этом сюжете мать?

Сидят два грузина за шахматной доской.
Один говорит другому: "мат".
Другой отвечает: " атэц".
Один говорит другому: "мат".
Другой отвечает: " атэц".
Да, Бог един, но есть разделение Его на дух и материю, вот вам отец и мать.
Доброго утра! Мира и любви!
Sergej Skrobov
поэтому дух и материя есть в каждом человеке независимо от пола
Они никогда не рождали никого. Они боги. Поэтому им пол не важен)
Хотя, в греческой мифологии они очень даже рождали. Богов и полубогов)
Изначальный Господь имеет в Себе и Мужское и Женское Начало .
Бхаг.гита 9.17 :
Я отец и мать этой вселенной, ее опора и прародитель. Я цель познания, очистительная сила и слог ом, а также «Риг-веда», «Сама-веда» и «Яджур-веда».
меня всегда забавляло, как вроде умные люди, а ведутся на глупую религиозную сказку времен неолита.
и не только ведутся, а еще обсуждают, выдвигают версии, спорят до хрипоты, чуть не дерутся.....
а то, что это сказка - благополучно не вспоминают.........вот же дурачки....
мать - материя.
Отец - Сознание.
мать рождает плоть, отец рождает личность
Отец - Сознание.
Sergej Skrobov
особенно если гены по матиматике в мать и дочь пошли в мать
Да с чего вы взяли, что бог похож на человека? Что его вообще половые вопросы хоть как-то интересуют? Это человеки размножаются, а бог если ему надо совершает чудо - и в человеческой женщине начинает расти плод.
А если нет?
Шри-Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога

Это у людей есть женский род и мужской род, - мать и отец...Бог же Всесилен и Самодостаточен, у Него нет рода - мужского или женского, Он - Творец Вселенной.
Нет, не значит. Это лишь ваша ограниченная логика))
Царь же только мужиком может быть, вот и Бог тоже
Макпал Аким
Царица только женщина, вот и богиня тоже...

Sergej Skrobov
если энергия не будет обладать энергией то она не будет и он её выдовать
Если он мужик, то он Отец. А курица не птица. Кто в доме хозяин? Кто платит, тот и заказывает музыку.
Sergej Skrobov
ну отец каторый даёт и выдаёт это уже и мать
Aleksei. B.
ну если ты мат которая дает и считаешь себя отцом, то это круто. Яйца то есть, чтоб было круто?