Религия, вера

Бог-отец,бог-дух,бог-сын.А кто бог-мать?

В бога душу мать. Ну ничерта себе вопросик! ;-)
Анютка Незабудка
Лучший ответ
Мать - Материя.
Tanya•
Бог очень мудр! Отрицая двоичность этого мира люди отрицают мудрость Бога. Добро - зло, покой - ненастье, белое - черное, тепло - холод, правда - ложь, огонь - лед, плюс - минус, протон - нейтрон, ум - глупость, власть - безвластие, порядок - анархия, женщина - мужчина, молчание - речь, чернила - бумага, небо - земля, Бог - дьявол, ОТЕЦ - МАТЬ !!!Сколько еще глупостей надумает человек в погоне за властью и славой? Ну не может быть мужа без жены....
Ксюша Сергеева
а бог-теща?
Анютка Незабудка Тёща это мама ейная,бога-жены. :-)
богиня
для чел-ков нашего мира - Ева: св-во Милосердия в Духе и Любви к творению.
Катя Протасюк
Во пантеончик)
А ето что за секта?
Diana Mihalachi
Богиня Мать это то что есть жизнью всех этих трех проявлений.
Сатану забыли. Он тоже в этой шайке.
Денис Кобрин
Богородицей зовут Её
Эдуард Шилько
Материальная Природа -Майа
Князь Владимир Мои поклоны. По пути встретился.
Диана Шмакова Присоединяюсь
Природа - мать наша!
Артур Юров
Господть в трех эпостасях. Никаких матерей нет. Есть начало и конец. Альфа и омега.
Анютка Незабудка Так всё таки есть начало и конец?А говорят что Бог был всегда и всегда будет. :-)
Денис Кобрин А Сатана тогда где? Рядышком на облачке?
Диана Шмакова А как же Матерь божья?
Святая Мария Матерь божья, помилуй нас грешных, не остави нас ни в горести ни в час смерти нашей.
Ксюша Сергеева Человек не может родить Бога! Это противоестественно!

Муравей может родить жука?
Бог -мать-это Радха, или Мария, или Лакшми или Сита или Прия. Одна из них наверно. А другой мать я незнаю.
С Уважением
Irina Filatova
У Иисуса не было матери, Бог Сам родил Его.

6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
(Иоан. 3:6)
Денис Кобрин Интересно, а кто тогда оплодотворил бога???
мать его за ногу...