Религия, вера
Чё вы на муслимов накинулись. Вы разве не знаете что иудеи намного опаснее?
Знаем, все умные люди это понимают. Душу славянских народов иудеи хотят вынуть наркотиками, пьянством и развратом, а потом править оставшейся тупой толпой как рабами. Люди русские! Проснитесь! Идите и смотрите, что евреи делают с нашими детьми с нашим народом!
Точно.
Жиды кровь пьют и детей едят.
А сало- не едят!!! !
Все зло от них, извращенцев...
Жиды кровь пьют и детей едят.
А сало- не едят!!! !
Все зло от них, извращенцев...
Любые религии основанные на слепом подчинении законам, остаются без Божьей благодати и у них проявляется жестокость, потому, что оставлены Божьей любовью и нет у них милосердия, а процветает- осуждение.
Alex Povolocky
Подчиняются закону Бога. А не как в христианстве, тежел закон Бога, христиане ищут тысячу причин не выполнят. Жонглируют, то Ветхий Завет, то Новый. Какой по легче.
И чем же они опаснее?
Тем, что они на дух не переносят
подсовываемого ихнему Богу "сына"?...
Тем, что они на дух не переносят
подсовываемого ихнему Богу "сына"?...
Вы забыли упомянуть, что они ещё и миром прявят через мировую закулису.
Христиане убивают веру.
*снежная Королева* Темиртау
Чью? вашу или жидовскую? Вы испугались?
оба язычники а бог язычников - сатана !!!
Лейла Абасова
для вас и Моисей был язычником ???
До, а христьянство знач из неоткуда, истинное верование появившиеся на месте пустом.. .
учите историю хотя б, я уж не говарю о вашей любимой книжке...
Христиане опаснее - они убивают ум и разум)))
А Вы ищите кого бы бояться и за кого бы заступаться?
А они это узнают поэтапно )))
Каждый!, сначала убей жида в себе!
А просто жить нельзя, ни на кого не нападая?
Вы несколько исказили крылатое выражение: человека можно убить словом, а себя мыслью. Никто не опасен для человека более чем он сам для себя. Простой верующий, кем бы он не был, брат такому же простому человеку. Действительно, очень жаль, что люди все используют для взаимного отчуждения, и что самое страшное даже веру, которая призывает людей к другом....
Тело существует - ето доказано, а душа нет
Опаснее буддист силой мыслею своей могущий превратить в пыль и жида и магометанина и глупого христианина