Религия, вера

ЧТО можно назвать Величайшим событием в жизни человечества???

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА...))) КОНЕЦ СВЕТА....))) НОВОЕ ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО...)))
Смерть и воскресение Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа.
Игорь Рост
Лучший ответ
Всё это в равной степени, величайшие события человечества.
Risbai Seidualiev
Второе Пришествие ХРИСТА...
Второе пришествие Христа?
Его ещё небыло.
И конца света не будет.
И что такое... новое вечное царство?

По моему мнению, самое величайшее событие в жизни человечества, это... женщина.
Татьяна Пелых
новая парадигма
Алибек Шарипов
то, что оно до сих по живо
Дарование Торы-10 заповедей!
Mohamed Zidan
тссс.. вы что! низя так громко!)) ) в суе..)))
Ника С
рождение новой жизни !!!
Юрка Касинский
то что было 2008 лет и 10 месяцев назад
Rozhdenie proroka Muhammada (s.a.s.).
Пока что-твой вопрос!!!
Событием будет если составят ролноценный для человека режим труда ,
питания и отдыха. И будут ему следовать.
Aleksandr Darenskii
Ну.. . Наверное - рождение Джорджа Буша.
Новое вечное царство
Конец света который призойдет по версиям людей которые боятся адронного колайдера изза самого колайдера
Величайшим событием в жизни человечества было сотворение человека.
Если бы не случилось этого события, то и пришествие Христа не понадобилось :)
верю во единую церковь.... и думаю что пришествие ХРИСТА
Изобретение колеса...
НОВОЕ ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО!
Есть несколько важных событий, благодаря которым жизнь человечества изменится... .

Но прежде чем выбирать, я посоветовал бы с начало разобраться в слове ПРИШЕСТВИЕ, ведь на языке оригинала слово "Пароусиа"... означает ПРИСУТСТВИЕ, и никогда не должно переводиться словом пришествие !!!
(если вы сомневаетесь с радостью предоставлю ссылочки... )

И второе: Что вы подразумеваете под фразой: "КОНЕЦ СВЕТА"?
Тихий .
Конечно-же это-ЖИЗНЬ
Величайшее событие человечества на отмену от простой виноградины состоит в том, что каждого здорового человека Бог наградил такими органами, как слух, нюх, зрение.. . Виноградина такого не имеет: но она свой долг исполнила: она дозрела, не перезрела и стала гнилью, и не осталась недозревшим плодом - и только через это попала в новый мир. Теперь она в теле человека: она имеет зрение и слух, и всё, что присуще человеку. Это уже не виноградина, а человек! Если мы хотим прийти к Богу, то уже на Земле должны научится соблюдать Божьи заповеди. Только когда научимся любить не только ближнего своего, но и врагов, только тогда будет шанс посмотреть на мир БОЖЬИМИ ГЛАЗАМИ. Кто себя представляет в новом ДУХОВНОМ теле? Я, как человек, могу анализировать только то, что увидел, пощупал, услышал.. . Бог знает всё - не только, что я вижу и слышу, а Он смотрит на седце (на языке Бибилии - сердце=разум, сознание) любого человека. Кто может представить: СВОИМ ВЗОРОМ сразу увидеть всю Землю? А если не только всю Землю - есть и другие планеты.. . А имея идеальную память видеть не только то, что есть, а и то, что было? А если пойти дальше: предсказать на будущее - какой будет конец света? Это надо иметь "ГЛАЗА" не Земного происхождения. Только некоторые могли видеть "УДИВИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ", только благодаря Божьей милости (Деяния 9:3).
Рождение Христа
Приход каждого провозвестника Истины на Землю являлся величайшей милостью Бога и величайшим событием в жизни человечества
Смерть и воскресение ИИСУСА ХРИСТА !!!