Религия, вера
В. И. Ленин - великий Человек, принесший освобождение человечеству?
Нет, он погрузил Россию на 80 лет в Темные Века. Пусть без религии, да, но и без религии в СССР хватало пиздeца.
Arsen Manukyan
не думаю что при темных веках мы бы победили в ВОВ
Анжелика Чигарева
А еще сделал образование не только доступным ля всех, но и обязательным
Освободить человечество через страдания и кровь невозможно людям, это возможно только Богу
Arsen Manukyan
если он есть
Arsen Manukyan
если он есть
Этот ленин подлым был.
Не моргнул глазом и приказал расстрелять народ, раздавал чужие земли ради своей власти, и много т. п.
вы заблуждаетесь, но это ваши проблемы.
Как же вас зазомбировали.... к сожалению это уже не лечится.... и диалог бесполезен.
Посмотрите документальный фильм Станислава Говорухина - Россия, которую мы потеряли, в инете он есть. Тогда сами всё поймете. Или просто посмотрите фотографии России царского периода Прокудина Горского. Можно орать до хрипоты о том как жили раньше, но лучше посмотреть самому
В. И. Ленин великий человек. Написать столько томов.... К сожалению его извратили и ахаили....
Задумка была хорошая, но кто такой человек без бога?
Какое освобождение и от чего? Басни по истории легко сочиняли. Людей все время считали дураками, которые верили во всякий вздор.
Arsen Manukyan
например религии
В это верили, но всё это ушло, может быть ещё время это не наступило
В России царской крестьяне жили как дерьмо, не слушайте современных горе историков
Сергей Некипелов
Вы не правы.
Чтоб не говорили о нём, а пока его идеи живы были такого бардака как сейчас небыло
Я с Вами полностью согласна!
несомненно да
он ввёл бесплатное образование, создал первое в мире равноправное государство
заложил основы самой мощной плановой экономики
создал бесплатное образование и восьмичасовой рабочий день
и многое другое
Есимхан Esmuhan
Равноправное АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРАВНОПРАВНОЕАХАХАХАХХАХАХАХКАХА...
Столько лет прошло. Кто вам правду скажет?
Да