Религия, вера

Женщина должна посвятить жизнь семье и детям или - борьбе за освобождение человечества - войнам, водке и проституции?

Nurgali Ersainov
Про проституцию и водку прям попали
Lisa Hitraya
Лучший ответ
кому я там чего должна?
Богу должна посвятить жизнь, а всё остальное приложится...
Ayhan Coban
две крайности
Ксюша Г
Nurgali Ersainov Семья и дети - это крайность?
Чему хочет. Хочет может посвятить политике, хочет детям
Галина Боброва
Я так и не понял как связна борьба за человечество с водкой и проституцией... Между чем женщина выбирать-то должна?
Иван Кезин
нет женщина как человек должна посвятить своему духовному и интелектуальному и творческому росту и саморазвитию... чтоб жизнь была интересной и не скучной надо попробовать себя во всех областях и в философии и в искустве и в пении и прочем... ибо только в творчестве и осознанности человек счастлив по настоящему.. а те кто только детям это просто самки-курицы наседки кроме да да и нет нет в не в силах прокукарекать а разговарить с ними также можно как и со стенкой большой разницы не будет...
И надо понимать что не каждая женщина создана сугубо для семьи и выведения потомства, меня это никогда не интересовало, я знала что надо иметь свою семью -команду-свой тыл свою базу и я её создала но и на этом все...
Тимур Набиев
Nurgali Ersainov Следствие - гомосексуализм, педофилия,
деградация института семьи - разводы,
брошенные женщины, дети, старики..)))
женщина каждая сама решает -чему ей и каму себя посветить
Nurgali Ersainov Там, где женщина сама, - в христианских странах -
процветают гомосексуализм, педофилия, алкоголизм,
там разводы, брошенные женщины, дети и старики.
Там абсолютная деградация института семьи.
Почему только женщина?
Anjelina Gunkel
Nurgali Ersainov Тема такая: женщины.
если женщина даст детям христианское воспитание и православное образование, то спасется.
вот я так и знал - что человечество захвачено
Vitalii Kim
Во первых человек никому ничего не должен в этом плане, он сам всё решает и без разницы Мужчина это или Женщина.
Во вторых у всех одно предназначение - саморазвитие и только потом дети и прочая ерунда.
Если у человека нету хорошей работы, денег но есть дети, поздравляю, он пустое место способное только размножаться.
Женщина создана как помощница мужу, и она должна заниматься детьми и домом
Anna Trapeznikova
Она детям а дети войнам