Религия, вера
Как женщины должны бороться с проституцией??
Мужчины должны любить своих женщин и не будет проституции.)) )
Сами должны хотя бы двигаться, а не бревнами лежать..)
Виталий Кухаренко
разве и такое бывает??)
зачем женщинам каким-то специальным образом бороться с проституцией? да и зачем с ней вообще бороться?
Легализовать. :)
В собственной спальне.
Не заниматься этим, вот и все.
два слова мне ненравятся--"должны" и "бороться".
я никому не должна ничего.
а борьбой пускай занимаются борцы
я никому не должна ничего.
а борьбой пускай занимаются борцы
возглавить ее
зачем? мне проституция никак не мешает
У женщины нет некого внутреннего механизма защиты от искушения ее лукавым, если она не станет ЖЕНЩИНОЙ в том виде, в каком ее задумал Творец. А этого в современном обществе ну совсем не наблюдается!
Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть».
уточните, с мужской, женской или политической проституцией?
Виталий Кухаренко
уточняю ,женской))
гениальная
У Бальзака есть замечательные слова, которые проливают свет на многие тайны.
"Быть честной, недоступной для света и куртизанкой для мужа , -значит быть женщиной гениальной. "
никак, это у женщин на генетическом уровне...
Очень легко и просто, быть порядочными. ))))
Непойму, а зачем с проститутками бороться? Что от них плохого?
Проституция это неотъемлемая часть женщины ...на фиг нам без проституции нужны?