Религия, вера

А Вы видели чудеса Божьи в своей жизни? Может, посвидетельствуете?

Женя Сурмач
Да! Я вижу чудеса каждый день!
В "моём мире" в категории "музыка"есть аудиозапись... те-же самые слова, но другой мотив и мне больше нравится. Послушайте! Разве, это не чудо?!
Айтбану Алимова
Лучший ответ
Видела. Но здесь свидельствовать не буду
. ...uvalieva... Расскажите, пожалуйста
НЛО видел ! )) правда церковь считает что эт от сотоны но мне плевать что они считают..
Видела. Но говорить не буду. Все равно не поверите.
. ...uvalieva... Поверим .Расскажи пожалуйста
видела.. чудесные выздоровления после молитвы
Аня Сивакова
Бог открыл мне третий глаз.
Женя Сурмач А третье ухо почему не открыл, интересно? Или третью ноздрю... Глупости!
Чудес полно. Божьи ли они? Или нечистая творит?
А может невежество мое тому причина?
"""Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему.. .
И оставив их, отошел. "
Арсен Кусайын
Знакомый вылечился от смертельной болезни уйдя в монастырь
Татьяна *****
видела и не раз
И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним. И вот, Господь
пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы
пред Господом; но не в ветре Господь. После ветра землетрясение; но не в
землетрясении Господь. После землетрясения огонь; но не в огне Господь.
После огня веяние тихого ветра.

Суд истинного Бога последует в будущем. Мы скорбим о тех бедствиях, которые вы несомненно навлекаете на себя, гоня невинных почитателей истинного Бога, живущих в скромности и тишине. Нам нет надобности запугивать вас, мы только предостерегаем вас против того, чтобы вы не шли против Бога. Ваша жестокость-наша слава.

Бог-Существо невидимое для плотских очей человека, но познаваемое из Его
действий в природе, а еще полнее имеющее быть познанным тогда, когда мы
совлечемся смертного тела и облечемся в бессмертие. Истина бессмертия по
воскресении- одно из важнейших верований Христиан.

Если кто спросит вас, знает ли Бог в точности все, что происходит в мире и по Его
ли Промыслу всякая вещь получает то, что ей нужно по природе, можно
ответить, что от Бога не скрыто ни одно происшествие и ни одно существо
из тех, кои существовали или существуют в мире и что, по Его провидению,
всякое из них получает потребное себе и качество, и порядок, и
количество, и ничто не произошло и не происходит без цели и напрасно, но
все приноровлено к своим целям, все доказывает бытие высочайшего,
Божественного и дивного ума, который премудро распределяет все предметы,
назначая каждому свое место.
ты живёшь.. . разве это не чудо?