Религия, вера
Как христиане распознают Ведьм в церкви?
на фоне серой массы прихожанок они Богини
Если отвлечься от глупостей - то никак. Ведьма - значит Ведающая - и ее никак от других людей по внешним приметам не отличишь и в церковь она заходить ничуть не боиться...
Аня Королева
только кто-то идёт помолиться,а кто-то на работу
Евгешка Герасименко
И что ей в той церкви вообще делать то?
бесы веруют... и трепещут...
Аня Королева
церковная глупость) они не трепещут перед тем кому не поклоняются
Я не реагирую на ведьм. Если выйти в астральную плоскость, то достаточно перекреститься в вере, то огненные молнии буквально выжигают все вокруг и пожигают этих сущностей с красными глазами. До этого я не сразу дошел. Сначала я был атеист, потом несколько лет занимался йогой, а когда уже добрался до дьявола, то крестился в начале 90-х годов. Учился я у самого митрополита Иоанна (Снычева) . Очень люблю издеваться над дьяволом. Объясняю, как это делается. Надо молиться, поститься, исповедоваться, причащаться, терпеть скорби и радоваться злостраданию Христа ради. Кто охраняет человека? Естественно, ангел-хранитель. Огненные молнии тоже ангела-хранителя. Именно йога вышибла из меня атеизм и позволила стать сознательным противником дьявола. Без Христа мы ноль. От нас требуется вера. И вера есть. "Все возможно верующему"-сказал Исус Христос. Но вообще следует понимать, что совсем уж безстрашно ходить не следует-это неразумно. Исус говорил, что род сей бесовский побеждается постом и молитвою. Выжег поганого молитвой и внутренним согласием с Божьей волей, и он отойдет. Поэтому- то ведьмочки так ненавидят Исуса. Служки сатаны... Жалко их. Люди, ставшие добровольной жертвой лукавого. Что защищает от порчи и сглаза? Совет всем-ВАШЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ В ПОРЧУ И СГЛАЗ. Учение Церкви полностью игнорирует порчу и сглаз. И, соответственно, ведьм, колдунов и прочее. Есть люди, которые себя так называют, ну и что с того? В Пскове в храме изгоняют бесов из таких. Они там становятся на четвереньки и лают по -собачьи-по-всякому, мычат нечеловеческими утробными голосами. В целом можно констатировать, что есть атеисты, есть верующие, есть сатанисты, а ведьмы.... это ведуньи, которые якобы все знают. Что ж, на мои вопросы они ответить безсильны....

Аня Королева
ой,сколько бреда....мог поумнеть,а загнал себя в самую большую секту в мире под названием христианство
Да просто: любая красивая женщина, вызывающая у христианина эрекцию - это 100% ведьма.
Мы не за этим туда ходим.
Вообще не заморачиваюсь по этому поводу) )
Пришла ведьма в храм - так это ЕЕ проблемы
Аня Королева
если она пришла туда не каяться,то никакая это для неё не проблема
не как, они сами ведьмы ))
УВЕРЕН, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА ОЩУПЬ, читайте секс скандалы Каталитической Церкви...
Аня Королева
читаем,наизусть знаем даже)))) вот такие скандалы поднимают мне настроение,побольше бы таких
Евгешка Герасименко
Каталитической??-Ето хде такая?
специальным прибором - ведьмодетектором...
берешь церковную свечку и проводишь ей над головой подозреваемой. Если пламя колышется - значит ведьма.
Аня Королева
а если она ещё и не тонет....так точно Ведьма,я то думала всегда как они купели используют в свободное от крещения время
Аля $$$$$$$$
Такой просто и действенный способ даже святой инквизиции не снился :)
Евгешка Герасименко
И если волосы от свечи загорелись,то ведьма.
Ведьма в храм на работу приходит.
Что ведьме делать в церкви? А распознать никак не могут. Есть некоторые странные люди, которые какие-то обряды пытаются совершить, их сразу видно.
Аня Королева
Ведьмы там колдуют
Когда священник дает в конце службы поцеловать крест, они пятятся назад, потому что не выносят прикосновений к кресту.
Аня Королева
там знаете сколько народу у православных?всем не дашь перецеловать
Евгешка Герасименко
Эт хто жа пятится??
А зачем ВЕДАЮЩЕЙ в церковь приходить? Что там может быть нового или полезного? У неё более важная цель и миссия.
Аня Королева
вообще-то ходят и такими там делами занимаются
Евгешка Герасименко
Вот это верно..
воозможно бывает похожа на ваш аватар
Как писал Н. В. Гоголь.. -В Киеве на базаре все бабы ведьмы.. - узнать ведьму можно по маленькоу хвостику..))))
Аня Королева
про хвостик надеюсь пошутили?