Религия, вера
Верущие намного чаще болеют раком и другими болезнями потому что подавляют в себе агрессию,нужно её выплёскивать наружу?
Или всё таки нужно болеть и мучиться в угоду придуманному евреями Богу, как вы думаете?
Её нужно трансформровать в позитивные формы. А вот на счет того что верущие намного чаще болеют раком и другими болезнями, это я сомневаюсь.
Оксана Баль
Действительно классная!
Александр Мироненко
Хотя бы в нейтральные: взять газету с навязчивой рекламой, к-рые повсюду раздают или в ящик бросают и разорвать с остервенением!
Гонишь, просто от балды ляпнул и всё и сам прекрасно это понимаешь.
Первые случаи СПИДа и ВИЧ-инфекции были зарегистрированы в начале 80-х гг. ХХ века в США в среде мужчин-гомосексуалистов. По оценкам Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) в 2002 г. во всём мире от СПИДа умерло более 3 млн. человек, около 5 млн. - было инфицировано; а общее число живущих с ВИЧ превысило 42 млн. человек.
ну все, сами попросили, щас вылью на вас все, что накопилось)
Марина Г
А я при чём? Можно сделать куклу и отрываться на ней, как в Японии
Агрессия удел психически - неустойчивых людей.... И с обычно низким уровнем интеллекта...
Марина Г
Вопрос в другом, задавливать её в себе и болеть, или не держать и выплёскивать?
Нужно в первую очередь с головой дружить, все остальное, после приходит...
Истинно верующие никогда не болеют, так как они не делают ошибок и не расплачиваются за свои негоразды. Мало людей применяют мудрость Божью в свою жизнь, мало людей понимают, что их здоровье зависит полностью от их духовного мира. Поэтому мало здоровых, мало мудрых, мало верующих. А шелухи и болтунов много, а говорить о себе можно много, но сути это не меняет.
Марина Г
Шах, а ты верующий, и не болеешь?
Надия Спанова
свои негоразды мну понравилось)))
В верующем нет агрессии.
Бог Христиан - истинный Живой Бог, Создатель всей Вселенной.
Откуда такие данные???? В целом, агрессию надо преобразовывать в полезный труд...
Болезнь поражает каждого человека . Так же как и смерть и первое и второе не ставит разницы между веруюшим и неверуюшим, взрослым или молодым и не делает в различиив полах. тока сутьв том что болезни пришли от распутства и безбожия и болеют ими как веруюшие так и не веруюшие . только Болезнь дл я веруюшего это очишение для неверуюшего наказание. По Истине Бог дает болезнь и если на то будет Его воля он ее заберет .
Потому что не ходят к врачам когда рак ещё на ранней стадии - надеяться на божье чудо, но увы.
Марина Г
на ранних стадиях рак не чувствуется, а просто так обследываться дорого, и вопрос о причинах возникновения болезней, здерживать себя в эмоциях и копить негатив, или выплёскивать?
Это тебя придумали...
Во-первых, обоснуйте, насчет рака. Откуда вы это взяли? Придумали, похоже.
Во-вторых, когда такие вопросы задают, всегда охота спросить, как сам автор отреагирует, если его избить, вымещая агрессию, как он и заповедовал?
А? Как?
Надия Спанова
Короче, я могу уже не отвечать, спасибо)))