Религия, вера

Вы знаете, что такое Буддизм и как выглядят Буддисты сегодня?

Буддизм - самая древняя из трех мировых религий. Христианство моложе его на пять, а ислам - на целых двенадцать столетий. Основное число его последователей живет в странах Южной, Юго-Восточной и Восточной Азии: Шри-Ланке, Индии, Непале, Бутане, Китае (а также китайское население Сингапура и Малайзии), Монголии, Корее, Вьетнаме, Японии, Камбодже, Мьянме (Бирма), Таиланде, Лаосе. В нашей стране буддизм традиционно исповедуют жители Бурятии, Калмыкии, Тувы, а в последние годы буддийские общины возникли в Москве, С-Петербурге и во всех крупных городах России. С конца XIX - начала XX в. последователи буддизма появились в странах Европы и в США: на сегодняшний день там представлены практически все сколько-нибудь значительные направления и школы, существующие на Востоке... Вот как они выглядят сегодня, ведь действительно классно! Наверно я скоро стану Буддистом! Красивая! Супер просто!
Anvar Aka
Согласна, уникальная женщина, очень красива)))
Леди Карина
Лучший ответ
Красотка!!!)
Виталий Иванов
Не стала бы выбирать религию в зависимости только от её последователей....
Anvar Aka По плодам узнаете их... Я бы стал...
Дрю Каац Живых людей проверить и оценить можно, обменяться мнениями. А мёртвая книга безмолвна и непонятна.
Мы заявляем за собой привилегию поклоняться Богу Всемогущему согласно голосу нашей совести и предоставляем всем людям ту же привилегию: пусть они поклоняются как, где или чему им угодно.
*** Натусик ***
Не важно что в человека входит, важнее всего что из него исходит. А буддизм - религия, люди как люди.
Lauri Dilbaryan
Буддизм - это, скорее всего, философия на сегодня, нежели религия.
В нашем, российском понимании.
Посетите Индию, там поймете.
Олег К.
Дрю Каац А что там в Индии? Её всю исходить что ли? Или сандалии в океане мыть? :-)
Очень женственная и нежная девушка)
И глаза мудрые.. . любящие.. .

Берегите её! Даже если вдруг решите буддистом не становиться)
Да! Давай давай! Вот прямо с понедельника :-) и начинай входить в Поток.
... И станешь частью пророчества Гуру Ринпоче ...
Ptica 130
Юлия Пелевина что за пророчество? =)))
Это ваша девушка? Красива нечего не скажешь, как жаль что в буддизме красота тела, не имеет не какого значения, иначе она бы стала Буддой, несомненно =))
Но простите если вы примите буддизм лишь из за неё ,для вас он будет всего лишь данью моды. Типо: "у меня девушка буддистка и я тоже буддист! " Я уверен, что не к чему хорошему это не приведёт.
Называться буддистом не сложно, а вот практиковать буддизм это уже другое дело.
Hasanova Chehra
Anvar Aka Нет это не моя девушка, просто красивая...
Ptica 130 Её красота означает, что она не убивала существ в прошлых жизнях. Красивое тело = здоровое тело. С таким телом и надо преподносить учение, что бы не отталкивать людей.
Не одну сволочь в глаза не видел.
Печально водопад, что ты оказался обыкновенной шлюхой.
Когда то был у меня в друзьях. Держался, понимаю.
Сергей Выверица Посмотри в зеркало, там ты точно увидишь сволочь
Ptica 130 А это у Вас какой религии цитатник?
Если сказать очень кратко, буддизм - это равнодушие ко всему. Ведь только полностью избавившись от страстей, можно придти к нирване...
Anvar Aka Ну да, вот и у меня настал момент когда я равнодушен к всему, кроме нирваны с Буддистами!
Так могла бы выглядить русская Лакшми.. .

Не даром в буддизме есть Западный Рай Сукхавати)) -
Богдан Войтов
Прямь как Аля Рус :о)
Марина Бикова
Anvar Aka Да, похожа...
Покажите, как выглядит мужчина буддист..?
Anvar Aka Через месяц - два, вышлю свое фото...
Ptica 130 Смотрите:
http://www.buddhism.ru