Религия, вера

Что значит "будут молить о смерти, но смерть убежит от них"?

А не возможно будет убежать в смерть от суда Божьего.
Алёна Паршина
Лучший ответ
Будут вечно испытывать муки ада.
Это будет время, которое будет напоминать фильм ужасов с участием живых людей. Представьте что вся нечисть из преисподней выйдет на землю и будет жалить людей, но умереть никто не сможет. Это произойдет после пятой трубы, когда звезда упадет на землю и откроет преисподнюю. Под звездой подразумевается-сатана, который будет сброшен с неба. Откровение 12:9.
Гриша Васин
Агасфер до сих пор где-то ходит по миру.

Иисус Христос обещал вернуться со славою, как Мессия-Судья живых и мертвых. И я теперь глубоко убежден, - сказал на прощание Агасфер, - что Господь Бог избрал меня в наказание быть до Страшного Суда живым свидетелем против иудеев и вообще неверующих. Да будет святая воля Его! Аллилуйя! А теперь, извините, мне надобно спешить. Я не могу подолгу оставаться в одной стране, ибо обречен на вечные скитания из одной страны в другую", - проговорив это, он мотнул головой и замолк, как бы давая понять, что наш разговор окончен.
  Вот таков он, Агасфер, самый древний обитатель планеты Земля...
Марико Ямиказе
это про ад, который бесконечен
Юрий Аксёнчик
Немного страха. а так, просто красота, ибо откроются информационные поля и человек поймёт, что всё бесконечно!
Прежде чем родиться, он уже есть!
Скоро!
Игорь Папин
а то и значит что самоубийство не решение проблемы порочной совести
отвечу словами одного героя из мультика "Остров Сокровищ":
- Живые будут завидовать мертвым.
Сергей Ким
((((( Владислав )))) Кстати это цитата из Библии, автор то из христианской страны, который Стивинсон)