Религия, вера
Что делать если в душе остается обида?
Просто этот человек вампир, он вампирит Вас на расстоянии. Сходите несколько раз на исповедь, поплачьте, под действие Святого Духа все пройдет. Наверное Вы изначально унижали свое достоинство, соглашались быть жертвой.
Принять душ (Духовный)
а вы забейте на этом человеке и обиде на него. . спустя время и простить-проще. .
жизнь не состоит из одних только воспоминаний) )
пусть вспоминают Вас, а не Вы
Складывай эти обиды куда нибудь подальше. Никогда больше не понадобятся, проверено.
"Если Вас осорбили и вы обиделись, значит оскорблявший имел на то полное право! " М. Н. Задорнов
Не держите обиду - лучше от этого никому не будет, кроме как оскорбившему!
Да пусть остается если вас это устраивает.
распинать себя и отвергать... обида осталась потому что вы ее оставили.. .
как сами думаете? простить конечно
не держать ее простить и отпустить
Все, что происходит во времени — в прошлом, настоящем и будущем, — не более чем сон. Таков сокровенный смысл всех ведических писаний.
отмстить
Зачем строить кладбище обид. Кому будет хуже?
Не думайте о ней, старайтесь выкорчитьеё с корнем, а если не сможете, появется злопамятство и вы ни когда не найдёте в душе покоя, обида вас будет есть из нутри.
А задайте себе вопрос .зачем терзать себя обидой?
Что вам это даст и что это изменит в вашей жизни?
А Вы постирайте душу.
Хотел бы я знать ответ на этот вопрос...
Научиться прощать....
Кто Вам сказал, что обида в Вашей душе? Ваше эго? Остановите работу ума хотя бы на несколько секунд... Ничего не остаётся))
Не стоит давать пищу раковым клеткам, простите во что бы то ни стало.
Не нужно никого прощать, нужно уничтожать это чувство внутри себя, но выводы тоже делать.
Постараться сделать (через не хочу, если придётся! ) доброе дело противоположное делу обиды.. . проявить великодушие.. . Трудно, но другой путь ещё сложнее.. . путь смирения и кротости...