Религия, вера
Вы верите в существование инопланетян?
нет
Тысячи их...
«Верую» — не то слово. Их существование в принципе возможно, потому что не противоречит ни одному из физических законов. А существование бога невозможно. Мне жаль.
есть бессы с иных планет !!!
Да! Мало того, я уверен что большинство людей для Мидгард-земли являются инопланетянами...
Я тебе не могу ответить что верю, потому что не видел. И фактов нет.
Если путают Ангелов или бесов с инопланетянами, то они всегда были.
Почитайте Библию.
Владимир Иванович
Я видел видео,к стати верю в то ,что видео настоящее.И даже долгое время сомневался в этом вопросе.Но однажды один человек сказал-если бы инопланетяне существовали,как существа намного развитей нас,стали бы они себя так вести.не скрывают себя полностью от человека и в тоже время ничего не несут,никак не действуют.Это похоже на игру.которая должна только привлечь внимание и отвлечь от чего то другого.
не отрицаю возможности их существования, но всё-же не верю, т. е думаю что это бесы, смейтесь или нет. вот представьте что человечество улетело в космос и нашло планету таких же людей или обезьян. Стало бы оно скрываться, то появляться, то исчезать, вести себя таинственно, мутно? Ощущение что инопланетяне играют с нами в игры, опыты там какие-то. . да если они сильнее нас - всё, появились разом, наручники и изучают пусть! Как минимум считаю что это даже если не бесы, то существа из параллельного с нами мира, или под землёй живут. . Вот НЛО меняют форму как пирожок в тисках, нафига все эти фокусы, чтоб произвести впечатление? А их кажующаяся огромной скорость, читал мнение учёных, с такой скоростью с которой двигаются НЛО в воздухе они бы не удержались, вышли за пределы атмосферы, вроде этого - летать над Землёй так быстро физически невозможно. А вот показывать фокусы запросто!
Я кстать в детстве видел тарелку вместе с сестрой несколько выше тополей, синенькая такая. А потом был странный случай - болезненный луч из потолка из подушки, зрение стало потом медленно садиться, не знаю что это было.
Несомненно
Исключительно чисто статистически они имеют право на существование.
А почему бы и не поверить в хороших парней.
Относилась скептически. Массовый психоз?. . Но вот это видео меня заставило задуматься. Кто что думает - коментируйте пожалуйста!
нет, нас не существует
Нет. Интересная метаморфоза, люди на земле видят кого-то с других планет. Другими словами как они себе объясняют непознанное именно инопланетной жизнью? Если бы слетали на др. планеты и там увидели, другое дело. Выходит природу неопознанного нельзя объяснить жизнью на других планетах.
Нет.
Я в это не верю но предполагаю такое ибо только в нашей галактике около 300 млрд звезд и около 100000000 звездных систем похожих на нашу солнечную с планетами земного типа и как минимум в одном кипит жизнь.
Да, я верю!
Инопланетян - в смысле, биологических жизненных форм, к примеру бактеррий, то да.
"Зеленые человечки же" у меня вызывают лишь скепсис и улыбку.
Владимир Иванович
Имел в виду разумные личности,осознающие самих себя,обладающие интелектом
Не верю.
нет
Степень вероятности их существования высока. Можно ли это назвать "верой в существование"? Нет.
А вот они в меня ВЕРЯТ!! ! )))
конечно. всё мужское население
конечно есть, во вселенной миллиарды звезд и еще больше планет. Не одни мы такие, ясен хрен. Только вот сомневаюсь, что они прилетают что бы тут круги порисовать на полях, делать им больше нех =))
Надюша ,,,,,,,,,,,,,
это инопланетные подростки. Когда земным подросткам делать нех.. они на заборах рисуют.