Религия, вера
Верующие,кто для вас Кашпировский?Колдун или святой?
гипнотизер
обыкновенный жулик
Давно доказано, что Кашпировский к науке не имеет отношения и к церкви тоже. И что остается? Только темные силы. Однозначно, колдун и очень злобный, очень хитрый колдун, прикрывающийся подло под личиной добра. Кроме того, такой же отъявленный мошенник, как Грабовой. Помните, как женщина его обвинила публично, когда он на расстоянии, по телевизору ее якобы обезболил? Лонго мертвых якобы оживлял и верили же многие. Кашпировский такой же, только сфера применения другая. Чем лучше будет образование людей, тем меньше будет обманутых!
колдун
До святого далеко, он врач и интересуется неизведанным
колдун однозначно
Просто Кашпировский, как просто Вася)
Интересная постановка вопроса.. .
Для тех, кто В НЕГО верит - наверное, святой.
Мошенник.
Псих больной, а не святой и не колдун и вообще не кто!!!!
Колдун, выражаясь вашими словами.
"Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " Матфея 7:21-23
клоун
Психолог.
Врун!
одержимый бесами, как Ванга.
Скорее ни тот и не другой. Читал вчера его сайт, пока для себя выводы не сделал.