Религия, вера

Атеисты. А если вам показать фильм "Остров" вы уверуете?

Если Библии не поверили то и фильм не поможет!
Наташа Козубей
Лучший ответ
хрень пишешь какую то про свои фильм остров. Видел я его. Фильм как фильм, посмотрел и забыл, а то уверуете или не уверуете. Ты больной мать твою что ли?
Галина Лапина
Примерно об этом же спрашивала я однажды ...только фильм другой был - Стояние Зои
С чего бы, если с самого начала, с места "событий" ясно, что это выдумка, причем еще более топорная, чем все идеологии (вероучения)?
Их Островов много. Есть про иноплонетян, есть отснятый в Карелии и т. д
Суть везде разная и интересная.
В фильмы не верю, но смотрю с интересом ))))))))))))))))))))
Ну мы же не верующие примитивы, стадным инстинктом не страдаем. Моё мнение от внешних факторов не изменяется, тем более от просмотра художественного фильма.
Сергей Рябинин
Мультипликационный фильм "Фараон" заставил меня глубже изучать библию (раньше вопросы религии как-то обходили меня стороной) .
Просмотрев этот фильм, я не мог поверить, что бог, который типа любовь и милость для всех, мог так запросто убивать ДЕТЕЙ.
А когда понял, что это так и есть по библии, то Чикатило просто мальчик с песочницы по сравнению с этим субъектом.
эту профанацию даже атеистам нельзя смотреть !
Макс Андреев
А если я вам покажу фильм "Христа распинают вновь" , откажитесь?
Вряд ли, мы уже "Дух времени" посмотрели...
Во что? В фильм? В людски слова (написанные\сказанные)?
Вера
Сам фильм полный отстой. Но уверовать можно.))
А если вам кусок мяса в голод кинуть, от бога откажитесь?
Лучше "Царь"))))))))
Жанна Эллер
Солнечный Дайкири ужасно скучный фильм.
В ту же минуту!
Поэтому, от греха подальше, мы это кино пазырить нихатим!
Не досмотрел до конца, качество пиратского диска было отвратное...
Абас Мирзаев
Если тебе учебник за 9-ый класс по биологии показать - ты забудешь о Библии? Вот то-то и оно.
Фильм произвёл сильное впечатление...
B_
Bibigul' _
Похоже, на проповедь, вы уже не надеетесь, раз считатет, что кино способно убедить лучше.