Религия, вера
Атеисты,привет.В 50х годах жители острова Сен Пьерзахотели поглумиться над Христом они распяли свинью и носили её по ул
ицам.Их там около2х тыс проживало кажется.Наутро всё население погибло от проснувшегося вулкана. В фильмах Кусто показанных по тв рассказывали,что часть людей уплыла на танкере от острова,но частицылавы упали на корабль и он загорелся.Кусто сказал после погружения,что убегавшие сгорели заживо ,а корабль от жара раскололся надвое.Это тоже случайность?На острове правда выжил один человек.Накануне он сидел в тюремной камере и в шествии не учавствовал...
Какой кошмар!! ! Ну надо же....
ну и каша в голове !!!
Сен-Пьер — бывшая столица Мартиники, уничтоженная извержением вулкана Мон-Пеле в 1902 году;
что-то с памятью стало? и ведь не ответит за базар.
А на Украине что со свиньями делают.. . вообще жуть.. .
Вы не поверите даже - глумятся в извращённой форме над их подкожно-жировым слоем.. . дымом его коптят, с чесноком запекают, да под соль кладут.. . и всё это горилкой запивают!!!
Ренат Гарипов
Всё то вы шутите. Ваш "конёк по видимому клерикализм....
патриарх Алексий тоже занемог. видать зря носил дохлого христа на пузе.
Ренат Гарипов
Я вам с Алексием сочувствую.
Оссподи!! ! ну сколько же ещё всякой хери вы способны по помойкам нашарить???
Анастасия Крощихина
Предположу, что - дохренища... интернет велик и гоогл - пророк его! :)
а вопрос-то где ?
Ренат Гарипов
В тексте.
не в 50 х. . а в 1902 году было то извержение. . и не один корабль погиб. . а все стоящие в гавани. . и о свинье ни слова в информации о этом случае) Так что не стоит притягивать факты за уши. И очень сомнительно, что в 1902 году ВСЕ жители приняли бы участие в подобном шествии))
Ренат Гарипов
Я об этом читал не в интернете.Если вы об этом там не прочли,ЭтО НИСКОЛЬКО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ИСТОРИЯ ПРИТЯНУТА ЗА УШИ.
Скора мы услышим, как подлые иппонцы хулили господа их Иисуса Христа и называли его земляным червяком. За это боженька послал иппонцам цунами, землетрясение и Фукусиму одновременно, да. А император ихний отравился роллами и долго дристал. Вот что крест животворящий делает!
Ну что, Петров Александр, разоблачили тебя с Жаком Ивом Кусто? Напоролся, дурень? А сам не мог свою байку проверить в тырнете? Все же просто - для вас, балбесов, и поисковики, и википедии люди придумали. А вы как были дураками, так и остаетесь.
Ну, и кто тебе теперь верить будет, после твоего вранья? А твоим собратьям верующим?
Чем больше вы лжете, тем меньше вам веры.
Ренат Гарипов
Про Японцев это вы загнули ,а Фукусима дело рук людей Кто меня разоблачил с Кусто .Если Гугл не выдал историю которую я привёл,это НИСКОЛЬКО НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ЕЁ НЕ БЫЛО.Это первое. А вовторых сам ты дурень. И сказок про википедии тоже не рассказывай-поисковики именно для балбесов.Люди думающие больше обычные книги почитывают,чего и тебе желаю. Веришь ты мне или нет -ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВАЖНО. ЗА свои отношения с Богом ты сам несёшь ответственность,а не верующие.
Факты предьявите! ! Я вот могу сказать, что они все перед смертью приняли ислам и их увезли на тарелочках на планету блаженства Кришналока.
Vasif Qocayev
зачем им факты, они же всему верят. потому и верующие.
Смахивает на газетную утку. Сильно.
Юра Родионов
Она и есть.. даже на экране крякает!!
Ренат Гарипов
Газетная утка периодически повторяется и звучит примерно так"найдено ещё одно неоспоримое звено в эволюционной цепочке". Потом эти "звенья" тихо убираются из учебной литературы.
Жесть. Наверное добрый Господь обидился.
Если бы так случилось, то об этом случае знал бы каждый верующий и каждый атеист.
В тюремной камере, случайно, не вы сидели...
Ренат Гарипов
а на вашем аватаре не вы ,случайно, вон в том дальнем углу...
http://www.portalostranah.ru/list.php?id=281
История Сен-Пьера и Микелона. Ничего подобного не упомянуто. Вывод - всё это брехня.
Ренат Гарипов
Указанная ссылка может и не упоминать,но это было.
В остальных частях света извержения, землетрясения, наводнения и прочие радости жизни случаются в не зависимости от того живут там люди или нет - порой гибнут сотни тысяч вполне мирных людей ( и верующих и атеистов ).
Если в приведённом вами происшествии и есть Б-жья длань, то подобная реакция со стороны Б-га заставляет меня задуматься над тем, что не такой уж он добрый и умный ...
Ренат Гарипов
Я думаю добрый- он их отрезвил и многие из них раскаялись .Поразительно как многие сделали вывод из этой истории.
Почему бы нашим атеистам не попробывать тоже самое... раз и навсегда решить вопрос
Юра Родионов
Я вот вегетарианец....можно я над животиной издеваться не буду!!
А серьёзно.. вы видели какие страдания приносит забив скота по еврейско/исламским технологиям? Это одно из доказательств что их божок придуман.
Ахмед Дидат, тоже после богохульств в Австралии, занемог сильнейшим образом.
ваш бог убил около двух тысяч человек, за то что они поглумились над христом. о чём вы, не скрывая злорадства, спешите нам сообщить.
ну что же, кажется вы вполне достойны своего кровожадного божества
Ренат Гарипов
Разве я сказал ,что бог убил?Когда курильщик умирает от рака лёгкого он вправе обвинять Бога в том,что Бог это допустил?Это последствия выбора курильщика. Те люди выбрали сатану-это был их выбор.