Религия, вера
прах к праху пепел к пеплу значение?
"Из праха ты вышел, в прах и обратишься".
У христиан господь создал человека из праха, и когда душа покидает тело человека, оно вновь становится всего лишь прахом...
Еврей Адама лепит )))))))))))))))))
Добро к добро, говно к говну. Каждому свое.
Всё возвращается на круги своя: человек создан из праха ( из земли) и становится прахом после смерти
Всё что разрушается … возвращается туда откуда взято было как материал… а то что не разрушается, то что было создано, не рукотворно, Тело Света Земное, пока Земля существует, Тело Света Солнца – пока Солнце существует … Ведь сказано: «Дух, Душа и Тело в целости, да сохранится».
–Смотрите, смотрите Сказки. В Сказке есть Учение и намёки, к ним внимательность и вдумчивость нужна…. –Учитель Иванов П. К.
«Гадкий Утёнок», «Пиноккио и Буратино», … «Золушка» … "Три Поросёнка Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, Наф-Наф" и т. д. и т. п. :-)
Евангелие от Матфея
…
6:19. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль
и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
6:20. Но собирайте себе сокровища на небе,
где ни моль, ни ржа не истребляют
и где воры не подкапывают и не крадут.
…
Автор: Библия, Новый Завет
Евангелие от Матфея
…
где ни моль, ни ржа не истребляют
и где воры не подкапывают и не крадут.
…
Автор: Библия, Новый Завет
Я че то не понел о чём тут толкуете то о чём вам не ведоно