Религия, вера

Невже у 2012роци,як стверджуе бильшисть людей.буде кинець свиту?

Та нi, це брехня.
Катерина Феоктистова
Лучший ответ
всі замерзнуть як цуцики
Maira Altynbekkyzy
Взорвём коллайдер. И конца света не будет.
Bilim T.
шо??
Данияр Шынгаев
Да нет конечно... большинство утверждающих заблуждаются. Солнце в норме спите не переживайте )
Артём Морозов
Не знаю, как на счет конца света, а ажиотаж, по этому поводу, к 2012 году, так разрастется, что если миф о конце света лопнет, как мыльный пузырь, то для некоторых "особенно верующих" нервный стресс гарантирован))))
Никто не знает... Православным и так нужно быть готовым каждый день отдать Богу душу.
Инна Клец
фигня это все! не доживете вы до конца света! Солнце еще пару миллионов лет посветит нам. а разные там катаклизмы мы переживем, мы же хуже тараканов.
по прогнозам конца света не будет.. . по новым данным он уже дааавно наступил, когда человек захотел стать Богом )
Eduard Dautfest
Наша планета Земля не погибнет ни в каком катаклизме. Откуда это известно? Бог обещает, что земля «не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 103:5). «Поколение уходит, и поколение приходит, — говорится в Библии, — а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4)
Во-первых, Бог сотворил землю для того, чтобы на ней жили люди и чтобы она была прекрасным райским садом, а не безжизненной пустыней. В Исаии 45:18 говорится, что Господь — «Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена» .
Во-вторых, уже давно Бог пообещал, что послушные ему люди будут вечно жить на земле, где будет царить мир. В Михея 4:4 содержится такое обещание: «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Господа Саваофа» . Следовательно, по замыслу Бога земля должна вечно служить домом для людей, иначе все его обещания окажутся пустыми словами (Псалом 119:90; Исаия 55:11; 1 Иоанна 2:17).
.