Религия, вера
Верующіе! Вы говорите, что ничєго не можєт взяться ниоткуда. А єнєргия в Боге берjоця ниоткуда и никогда не кончаеця?
Неувязка, єволюція куда вероятнее )
А говорят что вечный двигатель невозможен!!! Вот бы эту неисчерпаемую божию энергию да в мирное русло направить. :-)
я так не думаю
Энергия Господа Бога это энергия всей вселенной.
Энергия Господа циркулирует по замкнутому циклу, без утечек.
А энергия людей утекает из-за нарушения заповедей: поэтому люди стареют, болеют и умирают!
Это всемирный закон сохранения.
А второй закон термодинамики оставляет очень малую вероятность правдоподобности гипотезы эволюции.
Сергей Фокин
Второй закон термодинамики не учитывает разность гравитационных полей поэтому он не приемлен для подтверждения или отрицания теории эволюции.
Ничего не возьмется само по себе из ниоткуда.
мы говорим, что всё создано Богом.
А у атеистов нет ответа на вопрос, откуда всё.
мы говорим, что всё создано Богом.
Хайрулло Шамсуллоев
знаний бы Вам в голову не помешало....
Бога умом не понять!)) )
Все от Бога.
Сергей Хен
А навiщо брешете що розумiете?
А зачем врёте что понимаете?(рус)
Хозяин Я
Эт точно... У что-что, а ум для бога действительно вреден...
Точно, потому Богу и возможно всё, то есть всё вокруг это преобразованная энергия Бога. Что бы серьёзно относится к эволюции вера должна быть просто запредельной, значит вы глубоко верующий человек)))
В вашем уме действительно неувязка. Читайте, что написано в словаре. Энергия-это мера движения материи в самом общем виде. А Бог нематериален. Создал материальный мир (а до этого духовный мир) . А энергия... это понятие научное. Не надо этим понятием злоупотреблять...
значит Бог - вечный двигатель.
Думаю понятие енергия внесено на землю Богом. По этому к Нему это не должно относится.
Угу, все правильно!!!! Закон сохранения энергии!!!! Слушай, а славная у тебя буква "Э" получается!!!! Ты клаву переворачиваешь????
Кажется, "ничто не происходит из ничего" - это сказал Эпикур, отец атеизма.
Он все создал словом, а не делом! А чтобы говорить много енергии не требуется=)
з. ы. Аффтар пеши есчо! У тебя очень забавная грамматика=)
Да синку, от така виходить фiгня :о)
действительно в тебе что то есть от мартышки
Анна Лебедева
заткнись, недоөбанныь выпиздышъ, разъбичэскиь пиздоблятор. Хуө-моө, жопа с ушами - сам мартышка