Религия, вера

Как очень сильно верующие, которые сделали Бога смыслом жизни, относится к развлечению? ЧТо для них вообще развлечение?

"лечить" неверующих, выписывая рецепты для "лечения" в виде цитат из Писаний..
Наталья Малышева
Лучший ответ
Елена Земба а по-моему это у них как раз работа
Поприкалываться над дурачками-атеистами и верующими "Библиофилами".
Анна Гуляева
Виктор Пшеничный О-о-о....Высшее удовольствие - это читать приколы верующих над атеистами... Ничто так настроение не поднимает... Да и самооценку...
Елена Земба если они такие юморные что ж они обоюдных приколов не любят?
Развлекаться грех.
Они избегают развлечений, а если увлекаются чем-то, то после каются...
Natali Gorbatova
Смотря какое развлечение. Они ведь разные бывают...
Наталья Кляйн
Бог счастлив, счастлив и верующий, который очень сильно.
Елена Чунаева
mojet bit im tak leg4e jit....
kajdii wed reschaet sam....
ja ne starajus kogo nit osudit....
pust werat....
Лучше бы детей воспитывали. Хорошие примеры для детей от развлечений?
Татьяна Кретчак Да я думаю удовлетварённые, счастливые родители, у кого наблюдаетсяжизнь и молодой блеск в глазах, - это хороший пример.
Человек не пришедший к чувству Веры, не может понять полноты ощущения свободы от Веры и от того не могущий даже мыслить об этом - это разные миры наш и ваш ) и нет "очень верующих" - есть религиозный фанатизм, вы о нём ? -это конечно не от Веры, это от бреда в сознании
мучать бесов ...и ...
Обряды, вот для них развлечение.
ДЛЯ очень сильно верующих - слова развлечение не подходит, т. к они живут по Божьим законам и этот мир для них а также для всего живого - ИСПЫТАНИЕ . Для них смысл жизни - это служить БОГУ в надежде на то чтобы получить место в РАЮ после СУДНОГО дня. А потом РАЗВЛИЧЕНИЕ это - капкан сатаны чтобы сбить вас с правильного пути . Чтобы люди побольше пили ВОДКУ и веселились и в конце делали грехи и ПОПАЛИ в АД ...
Татьяна Кретчак Вы ограниченый человек, если у вас развлечение - это водка.=)