Религия, вера
Кому на самом деле служат те "верующие" которые даже Бога от дьявола из ветхого завета отличить не могут?
Они вообще никого и ничего отличить не могут и не в состоянии этого сделать, а кому они служат, они служат Дьяволу, что называет себя Богом.
раб не служит. раб не думает.
раб только принимает побои с благодарностью.
К Филиппийцам 3:19
Когда приходил к ним от Бога, какой либо посланник, подтверждавший то, что было у них; тогда некоторые из тех, которым дано было Писание, бросали Писание Божие за хребты свои, как будто не узнавали его;
а следовали тому, что выдумали дьяволы в царствование Соломона. Но Соломон не был неверным; а неверными были дьяволы: они учили людей волшебству и тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне, Гаруту и Маруту; но и сии оба не учили никого, не сказавши ему: " мы - искусители, а потому не будьте неверными". От них научались тому, как разлучать мужа от жены его; да и то, чем вредили они кому либо, происходило только по допущению Божию. Они научались тому, что приносило им вред, и не приносило им пользы, и знали, что кто делал такое приобретение, тому в будущей жизни не будет доли блаженства. И действительно, как ничтожно то, за что продавали они себя самих! О если бы знали они!
О если бы они уверовали и сделались благочестивыми! Истинно, награда от Бога есть наилучшее благо. О если бы они были знающи!
Лариса Никифорова
Зато ты у нас знающий и Бога от Шайтана всегда отличаешь.