И че по холоду шастать?
Лучше в Гризли и тупых фермеров жрааать!!) )
Религия, вера
А если я в Рай не хочу, а предпочитаю реанкнирироватся в белого медведя мне в какую религию надо вступать?
в Буддизме, в Индуизме.. . кстати, они куда постарше и поумнее Христианства.. .
тока советую тебе лучше мечтать стать домашней собакой или кошкой, жизнь - кайф! жратву дают, ухаживают, играют!
Это означает, что ты пока далек от понимания истины.
по моему только в Буддизме можно реинкарнироваться в животное...
Алексей Урсакий
В Христианстве тоже есть реинкарнация.
Тебе надо в тундру к ненцам. Они тебе шубу сошьют из медведя.:))
Таких не берут в космонавты (
много есть религий на земле, но это не значит, что выбрав какую-то можно достичь того, что они говорят. Один Бог и Одна Библия, Один путь на небо и нет другого. в погибель тысячи дорог. переродиться в кого другого вам не удастся никогда. Бог дает только одну жизнь.
Проверьте себя:
http://uath.org/religiometer/index.php
Иришка ...
Вы всерьёз восприняли мой вопрос.
А если реинкарнации не существует? Тогда что - вся жизнь прожита в пустую?
Езжайте на северный полюс, обвешайтесь сырым мясом и ждите исполнения мечты, хотя бы тело станет частью мишки, на счёт души не обещаю.
Чтобы жрать рыбу и спать на люду или в снегу религии не надо. Езжай в Заполярье.
"А если я хочу быть красивой и богатой, то в какую религию надо вступить? "
Где желания, а где истина? Они могут быть не рядом...
Вступай в религию Карлоса Кастанеды. И медведем побудешь и в рай не попадешь.
Леся Савушкина
Скорее Кастанеда в Рай попадёт, чем ты, старый пердун !!!Ибо сказано в Писании: "И среди язычников находит Господь любящих Бога!" Читай Библию, маразматик !!!
стань на учет в районный психушник