Религия, вера
У попа товар - ад и рай, что хочешь, то и выбирай! Сколько стоит место в рае?
мне парочку пожалуйста.... Попы тута есть, али все нехристи?
Есть тут эти упыри.. . притихли, чтобы торговле не мешать.))
Стоимость рая, это мера нашей глупости. Чем больше дури, тем сильнее тяга к райским кущам.
Кому тут место надобно в раю?
Мое берите, даром отдаю.
Я райской скуке предпочел бы ад.
Он многолюдней, и тому я рад :-))
Мое берите, даром отдаю.
Я райской скуке предпочел бы ад.
Он многолюдней, и тому я рад :-))
В рай попадают по одной вере в Иисуса Христа.
Это не товар, а наше будущее. Заботиться о своем будущем - очень разумно для любого человека.
В рай попадают только ценой праведной жизни и никак иначе.
Халявщики уже в церкви, чего деньги тратить.
Одна душа. того к то - вРай.
хихи, билеты все распроданы, ангелы вострубили уж давно своим ( по И. Богослову- ограниченность в местах и предпочтение мальчикам)
Небесное не купишь ценой праха
вот Иисус об этом http://www.proza.ru/2009/07/01/673
Стоимость билета твоя свобдная личность и разум.
денег не хватит. За крещение заплати, за свечки заплати, книг накупи, в церковной лавке отовриваться не збывай, а чуть не забыла: появились православные украшения из золота и серебра. Короче, рай для политиков и олигархов.
в рай собрался, а торгуешься как на базаре. Нет!!!! Кесарю кесарево, а слесарю слесарево
для кого то миллионы, для кого то рубль, смотря кто сколько вложит и какое у него будет намерение при этом
купи пару крузаков Верховным Попам и тебе дадут бронь
Цена нашему спасению - крестная смерть Господа нашего Иисуса Христа. Кощунственный вопрос!!!!
это ты в точку) наверно было много раз подмечено, что современное христианство ( в частности православие) все продает, и наверно имеет прайсы на всякие ритуалы)) ) думаю что не ошибусь если назову это христианство "фиктивным"
Ирина Черных
можете обосновать утверждение, что православие ВСЕ продает?
это неправильные христиане и они делают неправильный мед