Часто слышу как всякие пройдохи в рясах и чалмах обещают прощение всех грехов за пожертвование. Ты мол бабло башляй, а батяня в рясе поводит над тобой крестом, сплюнет три раза через плечо, скажет "трах тибидох - аллашенька прости" И усё! Грехи отпущены!
Это что получается? Можно выйти на улицу, заколбасить 5-6 человек, принести батюшке или мулле подачку и тебе всё прощено? Вах вах! Какая хорошая вера!! ! А Я дурак всё безбожником хожу, с совестью своей борюсь! А надо было всего то пойти и похереститься!
Религия, вера
Сколько стоит место в раю?
Очень дорого!! У меня там вилла!!
ни валнуйся у тибя стока нет
Максим Перепелка
ну ты гном не грамотный! не русский что ль?
Бесплатно. Главное быть верным служителем Бога.
Расценки разные для разных людей.
Вот например для кого-то всего лишь стакан воды, а кто-то и все имение свое раздать должен. Да еще приэтом нужно учитывать, что за все уже уплачено Дорогой ценой Крови Христа!
Узнайте на практике, что такое вера, тогда многие глупые вовросы отпадут.
меняю своё место в раю на спортивный мерседес
Вы такой хороший человек
А чем Вы платите во сне, такая же валюта и в Раю.
Это подарок от Бога, так что нужно что бы Бог захотел подарить тебе этот подарок. Подумай кому тебе приятней дарить подарки? Наверняка тем с кем у тебя близкие и хорошие взаимоотношения, так и Бог хочет чтобы ты с ним подружился и исполнял его волю, и место в раю тебе обеспечено.
Близкие взаимоотношения с Богом.
И так хотите немного просвящения? Я готов жечь:
Однажды эмир позвал Ходжу Насреддина и спросил: «Можешь ли ты обучить
моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я
сам? »
Ходжа отвечал: «Я знаю твоего ишака, я проверил его способности и
убедился, что этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни
одному из твоих министров. Я берусь обучить его богословию, и он будет
знать столько же, сколько знаешь ты, но для этого потребуется двадцать
лет» .
Эмир велел выдать Ходже из казны пять тысяч таньга золотом и сказал:
«Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать
лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран, я отрублю тебе
голову! »
Друзья услышали про это и пришли к Ходже, жалея его и упрекая за такой глупый поступок.
– Ты заранее можешь проститься со своей головой! – воскликнул его друг чайханщик. – Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали коран!
– Не горюйте, друзья, – ответил Ходжа Насреддин. – Скажу, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство –
это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивайте,
потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет – или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!
сам? »
лет» .
голову! »
Максим Перепелка
)) Да прикольные эти байки! ) Я тоже читал про похождения Ходжи Насреддина
Чистая совесть и праведная жизнь...
Спаси тебя Господи- так ты еще и не крещеный? Ну о чем разговор? Место в раю бесценно. Так это ты хотел украсть чего нибудь. ? Успешный "бизнесмен" - не Верю
В помощи даже врагам. ..
Страшный суд !