Религия, вера
Сколько стоит билет в рай?
максимум $ пожертвований в ящик помощи при церкви
По еврейски? Быть девственником.. со штампом на лбище.. что он РАБ!
Жания Кожагельдинова
че за бред?
..нужно оставить все попытки жить как животное, и начать жить как цивилизованный человек.
Такова плата.
Бесплатно. Но по одной вере в Бога и Христа.
Алексей Меркульев
нет сестра не бесплатно... билет в рай стоит жизни Сына Божьего

у тебя столько нет
ключи от рая находятся у каждого человека -а вот сумеет ли он открыть двери зависит от его жизни---«и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф. 16:18—19). «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Мф. 18:18).
сколько не жалко...
тут и вопрос и ответ )))
А ЧТО ТАКОЕ ПО ТВОЕМУ РАЙ
ВОТ ПО БИБЛИИ В Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.
Покаяния стоит.
Они не продаются.
бесценный