Религия, вера
Сколько стоит вход в Рай??
5 рублей 15 копеек
Бог даёт спасенье даром.
Нужно лишь принять этот дар.
" Ныне же будешь со Мною, в раю", сказал Господь одному из распятых с Ним разбойников. Здесь ключевое значение фразы не "в раю", а "со Мною". Надо только принять Иисуса Христа и Его жертву, и Вы тоже можете быть с Ним.
У тебя столько нет.
Расходы на нравственное, физическое, интеллектуальное, эстетическое (мир чувств) совершенствование.
я мученик меня и так пустят если он есть а вас жадин яхвеновских не пустят
Жизнь Христа.
Ты уже там ))
формат А4 для немых
Для тебя - даром. Вход оплачен Иисусом Христом. Тебе осталось только принять Его жертву. Принявший Его жертву в списке прохдящих в рай.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
(Откр. 21:6,7)
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
(Откр. 3:19-22)
(Откр. 21:6,7)
(Откр. 3:19-22)
тплата одна, ты можеш заплатить своей грешной жизнью, отдав ее христу.
бесплатно, потому, что не хватит никаких денег. есть арабская пословица: проще верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому человеку попасть в рай. это говорит о том, что богатому сложнее, так как он считает, что и за духовность можно заплатить, но это не так:)
Вечная Жизнь - это Дар от Бога.
надо отдать свои пороки