Религия, вера
Сколько стоит "Билет в Рай на земле" ?
Я слыхал что Свидетели Иеговы создали на земле рай! Это правда? и сколько стоит туда билет? Заметьте вопрос в кавычках! Я никак не считаю то место раем!
Думаю что рай это не физическое место в пространстве, это состояние души. ..-"20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " ...А цена указана здесь, надеюсь Вам понятно значение слова "всё" - "44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то. "
продаю недорого
тут уж написали про индульгенцию тогда я за баллом
Рай и так на Земле.
потерянная человеческая жизнь
Билет в рай на земле стоит ровно столько, сколько стоит вера: для одних - нисколько, для других - слишком много. Рай и ад есть уже на земле: разве вы не читали, что люди будут издыхать от страха? Не слыхали об исследованиях учёных: в каких странах живут самые счастливые люди? Среди верующих я знаю довольно многих, которые живут любовью и радостью - это уже рай. К сожалению, знаю и много людей, чья жизнь представляет из себя ад - даже здесь есть такие: присмотритесь!
Свидетели здесь, конечно, ни при чём - хотя вполне возможно, что искренние верующие и там счастливы - ведь у них есть надежда и радость чистоты - в отличие от атеистов или аскетов.
Индульгенция стоит не дорого - всего по цене Вашей души...
Почему не может быть
Например на Лазурном берегу настоящий рай!
узнай в турфирмах, сколько стоит путевка на Лазурный Берег.
Вот тебе и рай!
а Свидетели Иеговы хотят Ад на Земле создать,
Будет что-то типа ночь живых мертвецов!
Жесть!
Вот тебе и рай!
Будет что-то типа ночь живых мертвецов!
Жесть!
Отвечаю. Покрестится в их общине и платить десятину. Столько стоит их билет. Самая малость.
Вся жизнь данная нам -это шанс, на попадание в рай. А сколько он стоит? Он конечно бесценный, но этот билет легко достать-это всего лишь вера в Единость Всевышнего и только это чего стоит???
20% пошлины каждый месяц и ты в Раю.
Рай на земле свидетели Иеговы не создали. Но они верят, что рай будет на земле. А билет туда стоит столько же, сколько и в рай на небе.
Адам и Ева жили в красивом парке или саду, что является основным значением еврейского, греческого и персидского слов, переведенных словом «рай» . У них была перспектива на бесконечную жизнь в счастье и хорошем здоровье в этом раю. Однако они потеряли этот земной рай, когда они восстали и согрешили, так что Бог изгнал их из Едемского сада.
Как это сказывается на нас теперь и в будущем? Определенно не имеется признаков того, что наша планета теперь превращается в рай. Наоборот, царят загрязнение и разрушение (Откровение 11:18). Несмотря на это, немыслимо, что намерение Бога превратить всю землю в рай потерпело бы провал; то, что Он начинает, то Он доводит и до конца. Поэтому Он послал Своего Сына, чтобы предоставить выкуп, положив таким образом основу для прощения наших грехов и преодоления несовершенства, которое мы унаследовали от Адама (1 Тимофею 2:5, 6; Римлянам 5:18). Когда это будет осуществлено, люди будут в состоянии пользоваться тем, что было предоставлено в перспективу Адаму и Еве — вечной жизнью.
торговец рая твою душу до смерти до ведет
Первоначально Адам и Ева жили в раю НА ЗЕМЛЕ, а не на небе. И рай будет восстановлен опять же на земле, а не на небе...
10 руб в маршрутку и там как пойдёт
Граждане! Я, человек - вершина эволюции, считаю, что настоящий рай находится в серце, тоесть в Украине!