Религия, вера
Я люблю Бога. А Вы Его не любите?
Я тоже Его люблю !!!
Взаимной Любовью*
Я предпочитаю взаимную любовь :-)
Я Его понимаю. Ведь чтобы что то (кого то) полюбить надо сначала понять.
Я природу люблю !
Любим...
Не умею любить того, кого совсем не знаю, это для меня, как полюбить пустоту или сразу всю Вселенную. Но искренне хочу вначале встретиться с тем Его аспектом, который касается меня и полюбить в результате :)
Alex *****
А что за Аспект если не секрет конечно..
а за что его любить? максимум, можно допустить, что он может существовать, но от этого его существования мне ни холодно, ни жарко.
люблю
Говорить о любви легко. Любить хозяина многие животные могут.
Труднее доказать свою любовь делами.
1-e Иоанна 5:3
Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
Люблю, надеюсь и Бог меня любит.
трудно говорить, ведь Никто, его не "Любит Так как Ты"....
Татьяна Сазонова
Не говори о любви, просто ЛЮБИ.
Чем докажешь, что ты его любишь?)))
Татьяна Сазонова
Знаешь.. Он не нуждается в в нашей любви. Мы нуждаемся в любви к Нему.
Бога надо не любить, в Него надо верить .
Татьяна Сазонова
Татьяна Новикова
Любовь либо есть либо нет...
а он по вам не скучает, пока вы пока вы самовыражаетесь на ответах?
Любящий Бога должен любить и "придурков" в вечерние часы ;))
если бы любовь к ближнему всюду царствовала, при ней не нужны были бы и законы, ни судилищ, ни истязания, ни наказания, ни другое что-либо подобное. Ибо если бы все любили и все были любимы, то никто и никому не причинил бы ни какой обиды. Не было бы ни убийств ни раздоров ни войн ни возмущений ни грабежей ни притеснений небыло бы совершенно никаких злых дел, - даже не известно было бы и самое имя зла. Дар чудес не может произвести такого добра, как любовь. Он скорее может ввергнуть в тщеславие и ордость людей, не строго замечающих за собою. Дар любви больше дара чудес