Религия, вера
Слышит ли Бог каждого из нас? Я вот что-то сомневаюсь...

Вот к чему приводит ересь и астрономия!!! !
Понятно почему сжигали.
Когда земля была центром а небосвод крышей с лампочками, тогда слышал и ему было не всё равно.
Попы, типа Кураева глаголят, что дескать богопознание это одно, а космогония иное.
Так выкручиваются пока.
Понятно почему сжигали.
Так выкручиваются пока.
И слышит, и видит, и знает наши мысли.
Слышит если Вы говорите душой а не умом.
Бог слышит каждого. Меня же вчера услышал...
все слышит
но не на все Ему плевать
Покричите дома погромче, вас услышит не только бог, но и соседи. (с)
Вопрос ставится иначе. Слышит ли каждый из нас Бога?
Слышит
Посомневайся лучше в своём понимании Бога, будет продуктивнее.
..пусть, коль так. Я всеравно восхищаюсь Создателем и его Творчеством
БОГ слышит наши молитвы и отвечает на них тремя способамии ДА НЕТ и ПОДОЖДИ это тоже свое рода ответ если нет ответа сразу значит БОГ говорит ПОДОЖДИ ещё не время или ОН говорит НЕТ это тоже ответ на молитву
Бог не все молитвы слушает. И вот почему: " И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; Исайя 1:15,16
Бог слушает молитвы праведных, искренних и смиренных людей. А не всех подряд. Если две противоположные футбольные команды молятся о победе, кого Бог услышит?
Бог всё видит и слышит, но не всегда помогает, т. к. Ему виднее чем нам.
если в это время музон не слушает