Религия, вера
Когда люди спорят о Боге, каждый слышит что-то своё?
когда люди спорят, всегда каждый слышит что-то своё. неважно, о Боге или нет
Даже тот, кто не слышит, а таких - каждый первый, будет утверждать, что разговор вёлся именно с ним.
Причём - именно с ним одним.
Таково уж свойство бессознательности - вера в свою исключительность и "богоизбранность".
Причём - именно с ним одним.
Когда увижу ЕГО, то возможно что-нибудь скажу, если смогу от огромнейшего удивления :) А просто чужие споры о БОГЕ, могу послушать ради интереса...
Истинно Верующий спорить не будет, так как он уже с Богом и Творец ему предостаточен.
Лидия Непокрытых
Верующие не сразу постигают Истину, и вам, как истинно верующему, это должно быть доподлинно известно.
Или я ошиблась насчет вас? ))
О Боге Творце Мировоздания спорить строго запрещено.
О нем можно говорить только по доказательствам пришедшим от Него Самого.
Лидия Непокрытых
Ага, запрещено.
ТО-то ваши и не спорят ни разу.
большинство думает о Всевышнем через половые органы, забывая что Всевышний дал им голову
когда люди спорят о чем угодно - каждый слышит лишь, то, что способен услышать..
В вашем вопросе кроется ответ, вы абсолютно точно правы, абсолютно и не укоризненно точно =)
Неужели разумный вопрос, мисс вы простите кто по образованию..)
Лидия Непокрытых
ПО которому из них...)
К сожалению болезнь субъективного фундаментализма/фундаментального субъективизма - бич современного человека. Особенно много развелось эдаких "Наполеонов в спичечных коробках", считающих себя единственно правыми. Бесят такие откровенно.
Лидия Непокрытых
Бесят? ) Что думаете делать? Беситься дальше?
Ничего ведь не изменится, люди такие, какие они есть.
О Боге не спорят, в Него верят. А еще лучше, если любят всем сердцем.
Лидия Непокрытых
Не спорят? ))
Добро пожаловать на этот проект.
" А ЕСЛИ БЫ КТО ЗАХОТЕЛ СПОРИТЬ ТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ТАКОГО ОБЫЧАЯ, НИ МЫ НИ ЦЕРКВИ БОЖИИ" - Апостол Павел церкви в Коринфе, Библия.
у мя летние каникулы)))