Получаеться о Боге можно рассуждать, а о Дьяволе молчок.
Как-то странно не находите.
Или это борьба и пропаганда масонов против Бога для торжества и победы их хозяина Дьявола.
.
Религия, вера
Почему люди все время спорят о Боге? Но никто не спорит о Сатане.
Патамушта, кто есть Бог и какой он из себя, люди до сих пор не договорились. А Сатана это человеческий антирес! Сатанее которого не на земле! За тысячелетия только из-за одного антиреса присвоения труда других, войнами уничтожено миллиарды людей! Что может быть сатанее этого сатаны? Что? Что? Что? Чё не знал? Думалку включи!

Потому что споры о сатане привлекают сатану
Вы владеете богословским образованием?
Сабит Мулдагалиев
Я просто изучал религии вашей планеты.
И о том и о другом здесь люди спорят .
Спорят только о еврейском боге. Спорят потому, что именно авраамические религии навязываются. Веру в Сатану никто не навязывает.
Монахи советуют не произносить это название. А то придёт. Это очень жизненный совет.
По вашему получается, давайте спорить о Чикатило, о Лазареве
(((Макс )))
"Тот-кого-нельзя-называть".
A s m o, 1 минута назад
Дарю.... спасибо за фото очень приятно.. жаль не слышно шума волн и не ощущаю аромата морского бриза
А что тут спорить то, назначили козла отпущения, и всё валят на него...
Это одно и то же.
Потому что диавол возбуждает эти споры, чтобы клеветать на Бога и погубить неокрепшие души.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал. 6:7)
Зашла только, чтобы пожелать Вам доброго дня. Мне нравится Ваша манера общения в рамках данного проекта.)
Христиане ему и поклоняются, а мистерии Папы с кровавыми жертвоприношениям детей еще -то
Сабит Мулдагалиев
У нас масоны тоже совершают жертвоприношения, но как сказал мне один высокий чин,, мы знаем, но они выше нас"
Сабит Мулдагалиев
Ужас
Можно и поспорить, если есть что сказать..
Сабит Мулдагалиев
Да тут на ответах столько драк атеистов с верующим, что и не сосчитать))
Ирина Смолко
Потому что люди не понимают, что эти споры бессмысленны
Потому что о нём не чего и спорить.
Все знают, что дьявол это падший ангел.
Существование Сатаны, как и существование Черных дыр, ни к чему человека не обязывает. Он как жил своей грешной жизнью, так и живет.
В связи с Богом этого нет, так как в случае, если появляется Бог, это накладывает ответственность на его творение, то есть на людей. Это обязывает изменить грешный образ жизни на праведный и чистый, а это многим не нравится.
Александр Вялков
почему это ответственность на творении, а не на "творце" созДанности?)))
Александр Вялков
А в чем смысл спросить своё же созДАНие? Ты же ДАЁШЬ(навязываешь)
Александр Вялков
Угу, а как не быть созданным? Вообще никогда не появляться? Отменить своё существование целиком и отовсюду?
Александр Вялков
>вы это не измените
Ну и где тут ненавязанность?
Смерть это тоже часть созДанности, смерть не является небытием. Ибо она существует.
Небытия не существует.
Что значит "веселее"? Кому это нужно DDDDDDDDDD
То, о чем вы говорите (хочешь) это и есть ВыБрать в созДанном же = брать навязанное
Ну и где тут ненавязанность?
Небытия не существует.
Александр Вялков
Но я же БЫЛА. Как это отменить?
И вообще, меня Здесь и нет
От меня Здесь совсем чуть-чуть, а небытие это вообще нигде никогда не было
Мертвый был жив его кто-то видел, да само рождение это ведь уже Кто-то. При чем тут небытие? Небытие это отсутствие абсолютное, непроявленность и не было даже задумано никогда, его нет. Нет энергии, нет структуры, нет в базисе, нет за базисом, за абсолютом, во всем что можно предположить хоть как-то, его вообще нет)
И вообще, меня Здесь и нет
Александр Вялков
Может годовалый человек уйти из жизни в любой момент времени? ._.
Спорить можно о чём угодно. Кто сказал, что нет?
Говорят про бога больше потому, что только он делает гадости!
А сатана не убил и не обманул ни одного человека, А бог, согласно Библии, убил миллионы и обманул миллиарды. Поэтому и говорят про злодеяния! Про добро дьявола можно и промолчать!
Сабит Мулдагалиев
Да лан меня конкретно хотел обмануть.