Религия, вера
Почему все хотят увидеть Бога, но никто не хочет увидеть Сатану?
Это невежество, оглянись вокруг и увидешь.

Зло мы видим каждый день.
Сатану мы по телевизору часто видим...
Боятся что Ему поверят и отрекутся от бога.
наверное, те, кто хочет увидеть Бога, отрицают наличие сатаны.
вот такие у них "знания"....
Хотят увидеть своего Творца а не предводителя мятежа, из за которого все лишились Отечества-Царства Небесного
Хотят умереть побыстрее.
"человек не может увидеть Меня и остаться в живых" (Исход 33)
Я видел Бога. Слава Ему за такую честь! А сатаны не существует. Это образный персонаж
Лучше увидеть Бога, чем Сатану.
Я хочу!
Мы видим Бога и сатану каждый день в своей жизни. Они проявляются в людях которые им служат. Так смотря на Богобоязненного человека в его действиях и словах мы видим Бога, а в людях от которых мы слышим ругань и видим их ужасные дела мы видим сатану. Бог и сатана каждый день говорит с нами с момента рождения . Бог призывает делать добро и говорить ласково, а сатана толкает на зло и всегда ранит словами стараясь поразить в самое сердце .
Бог предупреждает нас в своей заповеди которая в оригинале звучит так " Не носите имени Господа, Бога твоего ложно, ибо Господь не оставит без наказание того, кто носит имя Его ложно." Если я назвался христианином то я должен отражать Его характер.