Религия, вера

Хотите увидеть БОГа!

Нет, серьезно, у меня было озарение только-что! Так хотите или нет? Найдите праведного старца-монаха и посмотрите на него, можете поговорить с почтением и если БОГ даст, то вы ЕГО увидите и почувствуете!
Аполлон Zevs
ну да... в этом есть что-то)

Сергей Сергей
Лучший ответ
вряд ли боги стары !!это Стереотип!: (но мы в любом случае не хотим!
Каждый старец - это неудачный извращенец.
Он всю жизнь страдал от жизни. От дефектов сборки. Поэтому - и ушел - и спратался - и потерялся.
Нашел кого примером выставлять, клоун.
_-Daniyar- _
"Тогда Моисей попросил: "Пожалуйста, дай мне увидеть твою славу".  Он же сказал: "Я покажу тебе всю свою добродетельность и провозглашу перед тобой имя Иеговы. Я буду благосклонен к тому, к кому пожелаю быть благосклонным, и буду милосерден к тому, к кому пожелаю быть милосердным". Затем он добавил: "Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых. "
чё за буквы?
Галина Михеева
Лично мне достаточно легчайшего из дуновений Бога - совести.
Никто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух» ; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).
каждый день вижу. а ты почему не видишь?
Людмила Кац
не хочу. не хочи видеть его безсоветные глаза
Aijan Kazyeva
Видеть вот так как свое отражение? это не реально, по крайней мере пока мы на земле. Да и вообще есть ли смысл?
при жизни ты его и не кто его не увидит
Юлия Уланова
Ты куриль?