Религия, вера
Хотите увидеть БОГа!
Нет, серьезно, у меня было озарение только-что! Так хотите или нет? Найдите праведного старца-монаха и посмотрите на него, можете поговорить с почтением и если БОГ даст, то вы ЕГО увидите и почувствуете!
ну да... в этом есть что-то)

вряд ли боги стары !!это Стереотип!: (но мы в любом случае не хотим!
Каждый старец - это неудачный извращенец.
Он всю жизнь страдал от жизни. От дефектов сборки. Поэтому - и ушел - и спратался - и потерялся.
Нашел кого примером выставлять, клоун.
"Тогда Моисей попросил: "Пожалуйста, дай мне увидеть твою славу". Он же сказал: "Я покажу тебе всю свою добродетельность и провозглашу перед тобой имя Иеговы. Я буду благосклонен к тому, к кому пожелаю быть благосклонным, и буду милосерден к тому, к кому пожелаю быть милосердным". Затем он добавил: "Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых. "
чё за буквы?
Лично мне достаточно легчайшего из дуновений Бога - совести.
Никто из людей не видел Бога (Исход 33:20; Иоанна 1:18; 1 Иоанна 4:12). В Библии говорится, что «Бог есть Дух» ; эта форма жизни не видима для человеческого глаза (Иоанна 4:24; 1 Тимофею 1:17).
каждый день вижу. а ты почему не видишь?
не хочу. не хочи видеть его безсоветные глаза
Видеть вот так как свое отражение? это не реально, по крайней мере пока мы на земле. Да и вообще есть ли смысл?
при жизни ты его и не кто его не увидит
Ты куриль?