Религия, вера
Зачем ты хочешь увидеть Бога? Ну увидишь ты Его и чо?
Что вы вчера курили? Бросайте...
Многих людей мучает такой вопрос: существует ли Бог или нет?
Во первых это отвечает на другой вопрос: Наш мир хаоса и бессмыслицы или Наш мир божественного порядка и справедливости?
А если ты осознаешь существования Творца, поймёшь, что Наш мир это мир божественного порядка и Высшей справедливости, тогда изменишь свою жизнь таким образом, чтобы счастливо прожить в этом мире и после смерти переродится в Высших Сферах мироздания.
Я лично видел и общался с Богом, поэтому так об этом заявляю.
Но думаю, что нет смысла говорить типа :как выглядит Бог?
Надо самим получить этот опыт.
Именно личный опыт будет служить наилучшим доказательством и станет жизненной аксиомой, которая приведёт Вас к Высшей Истине!
Надо самим получить этот опыт.
Ой, Дивер, ты один меня можешь понять... Не мила мне жисть эта... без той, которая мне бы мозг выносила проветрить (((
Матом хотел, потому что в тему. Не стал
Что бы спросить - прав Захаров АВ со своими версиями и Безобманством, или нет.
Я не хочу, ибо это невозможно, нельзя объять необъятное. Это ты, выходит, хочешь Его увидеть, выходит, озабочен.
Что бы свалить отсюда
Бога невозможно увидеть но возможно стать другом Бога а для этого его нужно знать и полюбить ...
Невозможно увидеть Бога и остаться в живых говорит Священное Писание
видел хищника в маскировочном камуфляже.
да упаси меня Бог)