Религия, вера
Бога увидеть нельзя! Но ЕГО следы повсюду. Кто хочет увидеть? Поставим эксперимент?
В магазинах и тут в интернете есть книга " Проект Россия", где кстати есть глава о Боге есть ли он и также о Христе. Приведены такие аргументы, в их существовании, какие ни одному папе римскому и митрополитам и в голову никогда не придет
в битве экстрасенсов уже много раз доказывали атеистам братьям сафроновым, существование Высших сил, но они до сих пор остаются атеистами)
Если уши большие и лавпшистые, то при желании за уши можно всё что угодно притянуь туда куда хочется.
Пока на проповедника вы не тянете.
Упражняйтесь...
Пока на проповедника вы не тянете.
Упражняйтесь...
Андрей Сухорукова
Тяжело вам переписать события 40 дней подряд поставить соответствующую дату и прислать мне. Доведем до конца эксперимент?
Андрей Сухорукова
До этого вопроса я задал вопрос о рассудительности. Еще раз повторяю: я описал события 40 дней. Эти 40 дней перенесем на будущее: перепишите описанные события и поставьте соответствующую дату. Коротко и ясно. Много ли вы примеров соберете сами? Повтор событий 40 дней и будет свидетельством Бога. Свидетельством того, что сами по себе эти события не происходят, тем более случайно. Проявите рассудительность.
Андрей Сухорукова
Я говорю только о том, что мне Господь скажет. Речь о сроках не идет. Бог подтверждает мои (свои) слова событиями с 2001 года. Яндекс Мансуров предсказания "Перевернутый мир" Персональный сайт
Андрей Сухорукова
Официальная наука не правильно объясняет сотворение мира и не только это. Как заставить отказаться от лжи? Такой диалог с Богом: я говорю, ОН подтверждает мои слова. Отдельно видения не нужны, отдельно расчеты никто не рассмотрит. А все вместе дает результат.
Андрей Сухорукова
2-3 сек и я знаю, что мне надо делать, отработано за годы
По чём грибочки берёшь? Я тоже такими закинулся бы...:))
Андрей Сухорукова
Я уже не про себя говорю а про громкие события считайте меня здесь нет и я не причем.
Ура, фокусник приехал!
Я не пойму ни чего.. . Богу нужны доказательства того что ОН есть?? ? Что бы мы вот ФСЕ тут смертные (и НЕ смертные) , доказали ему же, его же существование))) ? Вы в своем уме то? Вам не кажется что ВЫ - пере.. . того? Эксперемент века! Эксперемент с Богом! Да Вы батенька.. . сумашедший! Не Богохульствуйте)))!
))) такого слова даже нет, - следы от пустого места оставляет лишь больное воображение верующих! всем может быть лишь НИЧТО! Верующие шизофреники везде "видят" следы того чего нет и быть не может.
ставьте, мы посмотрим на эти следы
Андрей Сухорукова
Письмо ответ надо прислать и я отвечу.
Замечательный пример шизофрении - просто азбучный. Скопировал Ваш пост для студентов.
Андрей Сухорукова
Следите за событиями! Пусть студенты тоже следят! Дальше будет интереснее, в конце концов я буду прав.
Андрей Сухорукова
Я ждал продолжения эксперимента, но не дождался ответа, которого ждал. Может студенты помогут?
Андрей Сухорукова
Вы может не вменяемый? Этот момент надо будет внести в будущую книгу. Я коротко и ясно объяснил чего хочу: должны повториться события 40 дней, разные события, важные не важные, но громкие. Важен порядок и количество событий. Чем умнее тем труднее.
В чем состоит эксперимент-то?