Религия, вера

Так значит -никто не хочет увидеть Бога в реале? Боитесь?)))

Евгений Попков
Лучше жить в надежде увидеть Бога, чем увидев его потерять смысл жизни
Сергей Кондратюк
Лучший ответ
наша реальность бога невыдержит, это все равно, еслибы медведь залез в теремок
Erkebulan Tursun
Бог есть Огонь поядающий. - Моисей, Второзаконие, гл. 4-24
Бога не видел никто никогда - От Иоанна гл. 1 ст. 1
"Мы успеем. В гости к богу не бывает опозданий. "

В. Высоцкий
"ЧИСТЫЕ сердцем Бога узрят"... Не видим, значит, нет в нас этой Чистоты сердца.. . Невозможность, а не только просто боязнь...
хочу.. . к нему, как раз, у меня много вопросов...))
Хочу увидеть снова.
Так Отец всегда в реале. И всегда пред нами.
Anna Geddes
Видел, давно. Он огромный, светлый и теплый шар. Как Солнце. И с ним очень интересно разговаривать, без слов. Только он меня прогнал, маленький я был еще. Он решил, что мне надо пожить.
Олег Пильник
Умереть?
Костя Горшков
Почему не хотим... хотим!
Ваня Вахрин
ещё бы, за грехи ридёться отвечать.
В реале мы его видим постоянно-только не так как представляем
Похоже реал для Вас экран монитора и LineAge.
Диана Коваль
Евгений Попков Не совсем!)))
Да, страшно...
Xeyyam Bayramov
хочу, а как ?
Jurgis Toliusis
Я хочу но немогу.
Не надо трогать бога. а боюсь ли я .наверное боюсь.... и вы боитесь!
Чтобы увидеть Бога, нужно иметь глаза, умащенные нектаром любви к Нему.... Страху здесь нет места...
Евгений Попков Но именно через страх познают любовь Божью!
Конечно боюсь! Привет!
"Бог есть, бога нет ." Люди вам не надоело! ?
может уже пришло время овергнуть древние догматы и поверить в силу человека разумного? я не верю в бога, но на вопрос хотелбы я его увидеть отечу так : если он существует то пусть спустится и укажет мне истинный путь, ибо только после этого я обрету веру в него и буду правозглашать и восхвалять его итд и тп + как ктото здесь уже выразился у меня к нему очень много вопросов ) да .. забыл совсем не боюсь я его .. чего его бояться если он справедлив?
Muxamedjan Abden
Светлана Васильева каждый платит по счетам,за этим духи следят....